Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Охотники за тайнами 13: Шедоуфилд. Коллекционное издание | Mystery Trackers 13: Memories of Shadowfield CE (Rus)

Чертоводюжинные выпуски знаменитых серий стали в этом году просто какой-то тенденцией, если не сказать - манией! Ситуация с нашим детективом сложилась и вправду просто параноидальная, с легким налетом шизофреничности. Суть ее заключалась в том, что наша отважная дама-детектив напрочь утратила память о всех своих прошлых делах и расследованиях. Преданный Эльф, постоянно выручающий ее в самых сложных ситуациях, на этот раз ничем ей помочь не смог. Ведь он просто собака, да к тому же еще и крохотная - все понимает, но сказать ничего не может! А уж тем более поведать и напомнить своей хозяйке о ее последнем деле... И тогда наша дамочка бегом понеслась к психоаналитику, чтобы вырваться из замкнутого круга своей внезапной амнезии. А этот псих, который аналитик, тоже оказался в большей степени психом, чем аналитиком, и сразу же применил к своей пациентке глубокий гипноз, чтобы на подкорковом уровне выявить подсознательные мотивации и залезть под самые нижние слои эмоций и аффектов. В результате этой усиленной сублимации и фрустрации, к нашей дамочке-детективу частично вернулись обрывки воспоминаний о недавних событиях, и наступила долгожданная релаксация. Однако, как оказалось, детектив расслабилась слишком рано, поскольку в своем гипнотическом трансе она оказалась возле некоей загадочной обсерватории, где ей предстояло отыскать пропавшую девушку, а первое, что ей бросилось в глаза на двери этого солидного научного учреждения - это следы огромных когтей! И кто будет утверждать, что в этой обсерватории не поорудовала гигантсткая монстрятина из самых глубин Юрского периода, тот пусть первый бросит камень в отважного детектива! Дальше все происходило именно в отмеченном ракурсе - когда наша детектив проникла на территорию обсерватории, на крыше ближайшего здания появился какой-то псих, который стал швырять в женщину тяжелые камни! Да-да, именно так - стал орать и швыряться камнями, что само по себе явно выходит за всякие рамки привычного детективного расследования. Вот если бы он швырнул гранату или разрядил пистолет в голову детектива - это было бы более привычно, а тут... ну просто детский сад какой-то! Поэтому детектив просто плюнула на депрессивного идиота и легко взломала замок на двери обсерватории, за которой она увидела... расплывшееся в слащавой улыбке лицо психоаналитика!

Скачать бесплатно полную официальную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Александра
25.01.2018 в 21:10

Игра понравилась, как и другие игры этой серии. Интересные головоломки, ненапрягающий поиск. И Эльф по-прежнему милашка. smile

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Aleksa
18.07.2017 в 08:26

Ух, прошла влёт! Карта, совет, графика, музыка на высоте! Лично мне очень понравилась игруля! Эльф без скафандра, даже покормили!
СПАСИБО!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Aleksa
17.07.2017 в 11:48

Обзор просто СУПЕР! БЕРЁМ!!! СПАСИБО!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо