Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Загадки Нью-Йорка 4: Пробуждение. Коллекционное издание | New York Mysteries 4: The Outbreak CE (Rus)

Загадки Нью-Йорка 4. Пробуждение. Коллекционное издание - четвертая часть серии игр «New York Mysteries». Это может оставаться незамеченным и бездействующим на протяжении веков и может повлиять на одного или на всех. Это может случиться где угодно, стать сильным или быстро исчезнуть. Это может быть вспышкой, которая уничтожит человеческое население и весь мир, каким мы его знаем. Это может произойти прямо сейчас и быть началом апокалипсиса! Лора Джеймс, бесстрашная репортер «Дейли ньюс», возвращается в четвертой главе хладнокровной саги, которая переносит нас в Нью-Йорк в конец шестидесятых годов. Недавняя вспышка чрезвычайно опасной таинственной бактериальной инфекции грозит городу полным уничтожением. Лора должна выяснить, кто ответственен за это злодеяние, и остановить распространение заразы.

{youtube}K7XnJkRF8J0{/youtube}

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Серж
21.09.2021 в 18:40

Прекрасная игрушка,с удовольствием поиграл! Огромное спасибо!!!

елена
23.11.2020 в 18:03

обратите внимание,игра датирована июнем 19 го года,там в игре персонаж создал коронавирус со 100% поражением легких и летальным исходом,это что - совпадение? а сейчас конец 2020 года...

Наталья
26.08.2019 в 16:29

Предыдущие три части игры прошла с удовольствием. Надеюсь, четвертая часть тоже не подкачает.

Rose
30.06.2019 в 17:17
Rose
30.06.2019 в 17:11

Марина, эта и подобные игры делаются для англоязычной аудитории. А там даже со специализацией по химии школьники не в состоянии составлять уравнения. В лучшем случае смогут рассказать о том, где в промышленности, быту применяется той или иной элемент.
P.S. В России с продвижением западных реформ в образовании современные школьники мало чем отличаются от американских. Ведь образованность, критическое мышление и любознательность снижают потребительскую способность.

спасибо