Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Кладбище искупления 9: Ужасы ночи. Коллекционное издание | Redemption Cemetery 9: Night Terrors CE (Rus)

 Знаменитая серия игр в жанре квеста - Кладбище искупления, из мистической плавно превращается в триллер, а затем уверенно топает по тропинкам хоррора. В частности, в новом выпуске, с первой сцены перед нами предстает классический ужастик в духе "Нечто" или "Чужих". Молодая и довольно симпатичная женщина-врач Джейн Варовски, на ночном дежурстве в больнице, усиленно пытается вернуть к жизни пациента с помощью дефибриллятора. Ее пламенный напор жизни и предельная мощность самого дефибриллятора внезапно приводят к тому, что грудная клетка пациента в состоянии клинической смерти проваливается внутрь и жуткие челюсти вместо ребер отхватывают докторше обе руки по самые локти!!! Шикарное начало, после которого хочется держаться от врачей и больниц как можно дальше... Хотя работенка у них вовсе не из легких! Мы срочно приезжаем в эту странную больницу по вызову доктора Джейн Варовски, которая звонит нам по мобильнику, съежившись от страха в углу лаборатории и вся забрызганная кровью! Что интересно - хотя ее халат весь в пятнах крови, но обе руки у нее на месте, а ведь иначе как бы она смогла нам позвонить!?? Прибыв на место, мы наблюдаем за еще более шокирующей картиной - все та же врачиха сосредоточенно закапывает в саду чей-то труп в брезенте! В легком ступоре от такого зрелища мы пытаемся проследить за докторшей через окно и узреваем следующую сцену - главный врач больницы консультирует Джейн и дает ей массу ценных указаний, а когда она поворачивается к нему спиной, то ее начальник превращается в жуткого монстра - не то Чужой из дальнего космоса, не то Левиафан из преисподней! Не знаю, кому в этот момент больше поплохело, но через пару минут живая и невредимая Джейн Варовски наконец-таки поведает нам о некоей загадочной машине, изобретенной ее покойным дедушкой, который сам-то давно упокоился, но вот теперь его внучке не видать покоя ни днем, ни ночью до конца дней своих. Особенно ночью, ибо когда мы говорим о том, что покой нам только снится, то в данном случае все случилось с точностью до наоборот - именно во снах доктора Джейн оживают и материализуются такие жуткие кошмары, что нам и не снилось! И не дай бог, что они тоже нам приснятся - ведь тогда мы вместе с полоумной врачихой будем обречены скитаться в мрачных закоулках собственного подсознания и вместе с ней и пациентами, зараженными неизвестным вирусом, попадем в замкнутый круг кошмарный сновидений, будучи уже не в силах отличить реальность от иллюзии!

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Серж
12.07.2022 в 23:09

Отличная игрушка,огромное спасибо!!!

Александра
26.08.2017 в 14:18

Обелиск практически в точности как в Dead space, только зеленый, ну и вместо некроморфов кошмары из снов.

Несмотря на некоторые интересные головоломки игра как-то не зацепила, не почувствовалось свойственной этой серии атмосферы.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Chazernet
16.03.2017 в 09:56

Ойбожечкимои наконец-то вышла девятая часть и была мной сыграна. Достойнейшее продолжение серии! Очень порадовала бонусная глава, даже больше чем основная. Отдельное спасибо за кукольный домик в конце главной главы и за коллекцию из героев с предыдущиx игр из серии.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Танюшка
27.02.2017 в 08:23

УРА!!! Обожаю эту серию!!! СПАСИБО! Уже беру!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Анна
26.02.2017 в 22:02

Таша, если я не ошибаюсь...у вас есть листочек с кодом и вы должны вводить точно так как показано на рисунке. Если все же не выходит,попробуйте создать новый профиль иногда бывает маленькие глючки

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо