Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Она написала убийство 2: Возвращение в Кэбот Коув | Murder, She Wrote 2: Return to Cabot Cove (Rus)


 Она написала убийство 2. Возвращение в Кэбот Коув - вторая часть детективной игры о женщине детективе и ее расследовании преступлений. Главный персонаж известен по американскому телевизионному сериалу, главная роль которого принадлежит Анджеле Лэнсбери. В этой игре вы не встретите монстров, черной магии и перемещений во времени через порталы, хотя можно поспорить, назвав убийц теми же монстрами, скрывающимися под масками добропорядочных граждан. Игра включила в себя три расследования в разные времена года. Мы играем за Джессику Флетчер, которая как всегда оказывается в центре преступлений в городке Кэбот Коув. В ходе расследования вы встретитесь со многими персонажами у каждого из которых свой скелет в шкафу и своя история, связанная каким-то образом с делом, которое вы будете расследовать. В отличие от полиции, шерифы которых большую часть игры подпирают фонарные столбы, либо ведут себя некомпетентно, одновременно считая, что они боги в криминалистике.



Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Марина
26.08.2018 в 18:15

Нет, это не мое. Первую часть когда-то прошла, и даже понравилось. Но тогда я только-только посмотрела чудесный сериал с Анжелой Лансбери. Эту удалила через пять минут, скучно

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Анна
18.08.2018 в 19:01

Привет всем! Не знаю но у меня скачалось без проблем, правда у меня стоит лицензионный каспер и халявный аваст. За памятью слежу, чтобы было норма.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Granda
30.07.2018 в 03:58

[quote name="Екатерина33"]Здравствуйте. При попытке установки игры (Она написала убийство2) диагностирована вирусная угроза Win32.malware.gen.
Печально. (([/quote]
А какой у вас антивирус?

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Екатерина33
29.07.2018 в 16:47

Здравствуйте. При попытке установки игры (Она написала убийство2) диагностирована вирусная угроза Win32.malware.gen.
Печально. ((

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Анна
26.07.2018 в 12:09

FG, спасибо огромное что все таки услышали или вспомнили о моей маленькой просьбе (а может и не я одна)!!! Это так здорово. :veryHappy:

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо