Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Коты-рыцари 3: Шёпот Вселенной. Коллекционное издание | Knight Cats 3: Whisper of the Universe CE (Rus)

Коты-рыцари 3: Шёпот Вселенной. Коллекционное издание - третья часть игры серии «Knight Cats». Погрузитесь в захватывающий мир шаманства, где каждый шаг — это испытание, а каждое решение — ключ к спасению. Станьте настоящей хранительницей света в этой уникальной игре, где ваши дары станут вашим оружием против тьмы. Помогите вашей приемной дочери преодолеть все препятствия на пути к истинному пониманию и силе. Сможете ли вы собрать все кусочки пазла, прежде чем тьма поглотит ваш мир? Отправьтесь в увлекательное приключение, которое оставит вас в восторге от красоты и опасностей шаманского мира.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Пароль на гугл диске: allkey

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Юлия
24.04.2024 в 20:04

Серж писал(а):

Юлия,
Удалось скачать и поиграть с гугл диска!!!

good

Серж
24.04.2024 в 10:20

Юлия,
Удалось скачать и поиграть с гугл диска!!!Поиграл в продолжение серии,огромное спасибо!!!!

Юлия
23.04.2024 в 23:07

Серж, просто вы скачали игру с рутрекера, а тут рабочая версия!

Серж
23.04.2024 в 21:46

Скачать скачивается, устанавливается,а когда хочу поиграть выдает что данный комп не не может что то там сделать и все играть не возможно!!! Опять какой то вирус походу в игре!!!!Пишет невозможно запустить данное приложение на вашем ПК,обратитесь к издателю приложения! Честно говоря все игры запускались с полтыка а эта ни в какую обидно,первые две части прошел на одном дыхании и все работало,а тут.....

Rose-Galina
17.04.2024 в 13:51

Спасибо. Качаю. Отличная серия, просто отличная. И графика на высоте и сюжеты интересные, но лучше бы это были люди, а не кошки) Кошек люблю, у самой британец) Наверное с собаками или другими животными не стала бы играть, пропустила бы серию.
Доиграла. Понравилась меньше, чем предыдущие две игры. Сюжет мутный, сплошная магия, амулеты и заклинания. А вот бонус интересный, лучше, чем основная игра.

спасибо