Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Лабиринт реальностей 4: Симфония открытий. Коллекционное издание | Maze of Realities 4: Symphony of Invention CE (Rus)

Лабиринт реальностей 4: Симфония открытий. Коллекционное издание - четвертая часть игры серии «Maze of Realities». Вы открыли дверь в новые миры, и теперь впереди вас ждет множество возможностей! Ваш друг, доктор Чарльз Майклсон, недавно получил приглашение в мир Innovatrix, чтобы обменяться знаниями и познакомиться с самым продвинутым ИИ во вселенной — Омнирой. Чарльз пригласил вас присоединиться к нему и лично убедиться в его превосходном интеллекте. Но чем больше вы узнаете Конрада, создателя Омниры, тем больше вы подозреваете, что катастрофа галактических масштабов неминуема... Если только вы не найдете способ ее остановить. К счастью, вам не придется нести весь этот героический груз в одиночку, потому что к вам присоединяются дочь Конрада, Лия, у которой есть свои загадочные причины помогать, и Фабиан, ученый из мира хронологов, который приносит обширные знания и полезный совет.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Вячеслав
09.04.2024 в 06:27

leo_master писал(а):

Вячеслав,
Извините, но полный набор библиотек у меня установлен...

Только что дошло 👣... question
За что мне вас извинять... про библиотеки я советовал Татьяне.

Вячеслав
09.04.2024 в 06:14

leo_master писал(а):

Вячеслав,
...Железо может не дотягивает как для дискретной графики.. У кого баги по принципу моих - режим совместимости помогает. 4-ю главу только что прошел с бонусами. Мне непонятно что за баги с деревьями и кустарниками в виде белого фона на их месте.

Я где-то до сих пор прохожу в начале игры после первой главы (в последнее время мало времени поиграть), багов как токовых пока не увидел кроме как если свернуть игру, та она тут же вылетает.
Не думаю что проблемы в железе, эта игра не оптимизирована от слова совсем, и вина в этом её разработчиков (торопятся, две игры за год). Посмотрел информацию в сети, и тоже есть проблемы у пользователей, вплоть до вылетов.

[Спойлер]


leo_master
08.04.2024 в 22:12

Вячеслав,
Извините, но полный набор библиотек у меня установлен. В свое время кодером и админом работал 😉 Железо может не дотягивает как для дискретной графики.. У кого баги по принципу моих - режим совместимости помогает. 4-ю главу только что прошел с бонусами. Мне непонятно что за баги с деревьями и кустарниками в виде белого фона на их месте.

leo_master
30.03.2024 в 22:50

Юлия,
Удалось в режиме совместимости Windows 7.

luscha
24.03.2024 в 16:51

5+

спасибо