Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Эхо Прошлого 3: Цитадели Времени. Коллекционное издание | Echoes of the Past 3: The Citadels of Time CE (Rus)


 Эхо Прошлого: Цитадели Времени - путешествие в средневековье для спасения жителей королевства, нуждающихся в вашей помощи. Ведьма вернулась с еще более мощной и изобретательной местью. В этой игре вам необходимо будет восстановить разрушенные колдуньей часы, чтобы выбраться из ловушки времени в замке, где время стало смешанным и бессмысленным.



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Anna
28.11.2017 в 14:35

Третья часть начинается с того моментв где заканчивается вторая часть.
Перенек возвращается в музей открывает дверь в наш мир, мыслями кормит свою кошку, но.......

Видит перед собой сморщенное лицо ведьмы, которая захлопывает ему перед носом дверь и гнусным голосом молвит: " Ах, ты козлина рогатая, да как ты смешь спутывать мои планы??!! Ну, сейчас я тебе покажу, где раки зимуют!!! Будешь у меня в этом замке века куковать!" И на этой ноте она исчезает.

Понял парниша, чтобы вернуться на волю надо запустить огромные часы в зале. Части от этих часов кроются в порталах замка и чтобы их найти надо помочь бедным людям, жителям королевства, застрявшим вместе с вами во временной петле.

Игра намного скучнее предыдущих. Хотя у вас имеется неограниченное количество подсказок, она также не ясна и не указывает что или где надо сделать. Также много поиска и мини-игр. Нет карты.

Самое главное отличие от предыдущих глав то, что вам придерживаться строго порядка действий. Например, в локации в саду с кровожадным деревом надо сначала угольком разогнать рой, и потом только запаивать ведро. Или в локации с лабораторией, вы найдете букву и сразу же отправляетесь в мавзолей, если повремените картина закроется и надо начинать всю игру ЗАНОВО!!!!!!

Также присутствует бонусная коротенькая глава. В которой вам расскажут историю главного часовщика и ученого.

Игра, не так интересна, но можете сыграть лишь для того, чтобы ещё раз увидеть ведьму и сппасти жителей.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Марина
28.11.2017 в 04:50

Эта игра вроде бы третья из Эхо прошлого. Интересная, сложная местами. В первое время напрягает, что панель с инвентарем находится вверху. Анимации как таковой нет. Герои неподвижные. Но чем-то цепляет (цепляла)

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо