Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Рассказы о забытых душах

Рассказы о забытых душах. Мама и её маленькая дочка попадает в в автомобильную аварию. Поиски помощи приводят их в лесной дом ведьмы, которая пригласив на чай семью впоследствии похищает девочку. Помогите маме отыскать свою дочь и узнать о намерениях колдуньи.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не нужен

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Anna
10.01.2018 в 13:38

Не соглашусь с собой. Да, игра и вправду на один раз, но всё же сюжет довольно таки интересный, да и поиск не такой уж и захламленный.

Ох, уж эти дети!!! Однажды вечером делать было ничего, детишки забрели в старую хижину и там посреди комнаты стояла старая книга и, подумать только, она была открыта. Одна девчушка решила, что будет прикольненько прочитать что-то из этой книжки , да ещё амулет валялся рядом. После...???? Яркий свет и детишки убежали.... Да не все, а кое-кто остался там.

Действия переносится в наше время. Ехала себе мать и дочь на пикник и вдруг в стекло влетает ворон... шмяк!!!! Решили они остановиться да и колесо сменить, а здесь тебе и старушка подошла и пригласила чайку выпить. Конечно, они согласились ( нет бы покумекать) . Выпили чаю...тишина...дочь испарилась. Теперь , волей-неволей придется остаться и найти дочь.

Причём здесь дети с прошлого и ваша дочь???!! Ох, здесь все переплетается и прошлое и настоящее. Конец в этой истории не очень то и понятен.

Согласна поиска, как я и писала много, но разобраться в нём можно, да и подсказка заряжается быстро.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Анна
15.02.2017 в 14:21

Не самая плохая игра,но сойдет на один разок.
Сюжет интересный и на этом всё!!! Что только не сделает мать чтобы спасти только мать. Вот и в этой игре мать должна пройти все испытания в волшебной книге,найти амулеты,расскрыть страшную тайну и спасти дочь.
Графика простенькая и в тёмных тонах. Бесконечный поиск ,очень мелкие и бессмысленый, искать чёрную кошку в тёмной комнате))) Мини-игр также много.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо