Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Рождественские истории 12: Легенда о Мастере игрушек. Коллекционное издание | Christmas Stories 12: The Legend of Toymakers CE (Rus)

Рождественские истории 12: Легенда о Мастере игрушек. Коллекционное издание - двенадцатая часть игры серии «Christmas Stories». Возьмите тарелку печенья и горячий шоколад и приготовьтесь насладиться новогодней игрой. с праздничной графикой и наполненной блестящими елками, снегом, эльфами, печеньем и конфетами. Рождество подвергается нападению двух заблудших сломанных кукол. Эти два злодея хотят разрушить Рождество. Они заражены злой силой, намеревающейся разрушить волшебство праздника. Присоединяйтесь к эльфу-ученику Физзи, который попытается уберечь этих кукол от их злобы и озорства. Остановить этих двоих может Волшебный молот, однако он сломан, и его необходимо починить.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Надежда
09.01.2024 в 09:38

Игра не реагирует на мышь при попытке начать играть или выйти

Надежда
09.01.2024 в 00:25

Игра запускаетсяно дальше играть в нее не могу не запускается кнопка играть,

Rose-Galina
01.01.2024 в 11:01

Спасибо! К сожалению Рождественские истории с каждым годом становятся всё проще, всё мультяшнее... Игра не порадовала, короткая, и главное совсем простая и детская, для 5-летних и графика и сюжет. Эх, вспоминаю первые части серии с прекрасной графикой, пронзительными рождественскими историями.

Серж
25.12.2023 в 12:05

Огромное спасибо за великолепную игрушку,как раз к Новому году! Поздравляю всех и огромное спасибо раздающему!!!

Маша
25.12.2023 в 11:30

Всех с наступающим Новым годом! flow

спасибо