Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Досье Андерсена 3: Голос разума. Коллекционное издание | The Andersen Accounts 3: A Voice of Reason CE (Rus)

Досье Андерсена 3. Голос разума. Коллекционное издание - третья часть детективных игр из серии «The Andersen Accounts». В основной игре мы играем за Криса Андерсена наделенного против его воли гаджетом игры, магической татуировкой, которая позволяет ему видеть других людей с волшебными татуировками. Но игра не совсем о гаджете. Подруга Криса Рэйчел отправляется на собеседование, но, выходя из двери, просит его присмотреть за своей младшей сестрой Неридой, которая вечером выступает в качестве певицы, но Нериду похищают, в придачу забрав ее голос.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Серж
05.09.2021 в 18:39

Чем дальше играю в эту серию игр тем больше нравится,с каждым разом интересней и интересней! Спасибо огромное!!!

Емелика
01.11.2019 в 07:02

Клёвая игра! Я, грубо говоря, "кайфонула", играя в неё!
От души спасибо вам за неё!

Mark
27.10.2019 в 22:05

Вы самый лучший сайт, дающий бесплатно и без заморочек скачать любимые игры. СПАСИБО!!!

Elorien
24.10.2019 в 19:15

Игра красочно получилась. Что мне нравится в серии игр Досье Андерсона, так обыкновенное ночные улицы Америки, очень красиво и уютно выглядит, да и похож на атмосферу реального детектива. И анимации тоже на высоте.
Но вот что мне не нравится это вот сюжет. В первой части сюжет более менее был интересным, а второй и третий это тупо копия сказок и подачи в "cовременным" виде Буратины и Дудочника.... Видимо кризис идеи создать качественный сюжет. Лично находя сходство в сюжете с этими сказками я очень сильно разочаровался и сразу было ясно халтура. Вторая часть хуже из всех, там прям в самом начале игры можно уже понять о чем идет речь и интрига сразу пропадает...

Голубка
21.10.2019 в 15:18

0314 Спасибо!

спасибо