Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Дивный сад | Gardenscapes (Rus)

Дивный сад. Наведите порядок в запустевшем саду. Сажайте деревья и растения, стройте скамейки и столики. Вернуть былой блеск саду поможет только ваше желание преобразить старый особняк.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Anna
06.03.2017 в 19:43

Все началось с того, что главному герою игры, достался в наследство большой особняк с роскошным садом. А так как вы давно мечтали поселиться где-нибудь на природе, вы очень быстро упаковали чемоданы и отправились обживать новый дом. По приезду вас встретил дворецкий бывшего хозяина Остин. И вот вы подходите к воротам особняка, открываете их… и полный писец!!!!!!
Игру «Дивный Сад», выполненная в жанре «я ищу» и симулятор строительства. Перед вами стоит сложная задача – восстановить некогда прекрасный сад. Для его восстановления вам необходимы немалые средства. Вот только где их взять? И тут на помощь приходит дворецкий. Оказывается, весь дом буквально забит всевозможными вещами, многие из которых приглянулись соседям. И эти соседи готовы заплатить вам за них. Вам нужно лишь найти их среди жуткого беспорядка, царящего в каждой комнате старого дома.
Замечательная игра «Дивный Сад» обладает прекрасной графикой, увлекательным геймплеем, а так же оригинальными бонусами, которые можно использовать в случае затруднений при поиске очередной безделушки. А великолепная музыка восхити даже самых придирчивых меломанов.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо