Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Донна Браве: Парижский Душитель. Коллекционное издание | Donna Brave: And the Strangler of Paris CE (Rus)


 Под небом Парижа теплыми летними вечерами чопорно и томно делится своими творческими достижениями местная богема. Дух аристократизма и высокой богемы витает в элитном клубе Золотого Круга, где собираются избранные, чтобы обсудить свои творческие планы и, как положено аристократии, слегка развеяться, либо немного поскучать в гордом одиночестве. Доступ в клуб строго ограничен и в него могут попасть лишь известные деятели науки и искусств - писатели, ученые, композиторы, драматурги или художники. Неспешные вечерние беседы богемы в элитном клубе постоянно связаны с тайными интригами и закулисными махинациями - как и полагается в подобного рода заведениях, чтобы жизнь друзей не стала слишком скучной и однообразной. Но внезапно всем членам клуба Золотого Круга стало так весело, что можно было помереть со смеху, причем в буквальном смысле! Один за другим они начали погибать от насильственной смерти, причем явно не от рук человека, а от какого-то чудовищного монстра, прозванного - Парижский Душитель!

 Незадолго до смерти всех предыдущих жертв на их теле или одежде появлялись странные светящиеся знаки, напоминающие древние руны, и буквально через минуту их утаскивало трехметровое чудище в драных лохмотьях. Молодая девушка по имени Донна Браве спешно приезжает в Париж к своему дяде Андре, известному писателю и тоже члену клуба Золотого Круга, который настоятельно просит ее разобраться во всех этих трагических смертях. Неизвестно, какие мотивы заставили почтенного дядюшку впутать свою обожаемую племянницу в столь опасное дело, ясно одно - он тоже находится в списке ближайших жертв Душителя и поэтому хватается за последнюю соломинку, которой и является для него Донна Браве. А наша Донна обладает некоторыми способностями к ясновидению, которые, в совокупности с магическим медальоном ее покойного отца, могут пролить свет на загадочные события и обнаружить улики, скрытые или упущенные при обычном полицейском расследовании. А вот какой опасности при этом будет подвергаться молодая провинциальная девушка, об этом милейший дядюшка Андре явно не подумал, либо же специально вверг ее в бурную пучину этих крайне опасных событий, поскольку у каждого из членов элитного клуба есть свои скелеты в шкафах и дражайший дядя Андре здесь явно не исключение! А отважной и доверчивой Донне Браве предстоит долгое расхлебывание всей этой мутной жижи в застоявшемся болоте чванливой парижской богемы...



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Пандочка
08.10.2022 в 13:01

До половины игры думала на неправильного злодея))
Хороший сюжет, головоломки интересные)
Хотя есть небольшой минус(лично для меня) письма и газетные статьи были на английском языке

Серж
19.10.2021 в 12:14

Отличная игрушка,огромное спасибо всем!!!

Александра
31.03.2018 в 20:21

Мне игра понравилась: увлекательный сюжет, интересные головоломки, приятная музыка. Вот разве что поиска могло бы быть и поменьше.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Dinz
31.01.2018 в 19:48

Спасибо, за игру. Очень понравилась. Сцены с поиском постоянно новые без повторений. Играла на хардкоре. Супер. Это для тех, кому не нравятся подсказки. Уберите их, зачем вы им следуете, все впечатление от игры портите. Подсказки можно новичку оставить, который впервый раз игрушки данного жанра пробует. А после трех таких игр сразу ставьте самый сложный. Для таких игр такой уровень игры самый приятный. Зачем выбираете головоломки, если будете нажимать всегда подсказку. Вы ж, чтобы мозги чутка встряхнуть выбрали такой жанр. Игрушку рекомендую 5 из 5. А вот в сюжете немного запуталась. Спасибо

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Сумашедший тапочек
28.12.2017 в 09:16

Это 4 игра, которую я на этом сайте оцениваю в 5 звёзд без каких-либо сожалений. Продуманная до мелочей, в каждой чёрточке Париж и стиль. Интересный сюжет, да интересный - я именно это написала и не ошиблась, понятно как всегда замешана мистика, но в конце гадаешь кто тут настоящий злодей. В каждой графе чувствуется стиль, задумка, то есть меню, шрифт, подача - это всё услада для глаз. Коллекцию и морфинги можно собрать псоле - удивила продуманность и понятность оценки - время, точность, три звезды. Однозначно одна из лучших игр за последенее время. Вы должны её скачать :ok:

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо