Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

За гранью жестокости 12: Черный куб. Коллекционное издание | Grim Facade 12: The Black Cube CE (Rus)

 За гранью жестокости 12. Черный куб. Коллекционное издание двенадцатая часть игры из серии «Grim Facade» Детектив! Вы едете в маленькую деревню во время Карнавала Черного Куба. «Черный куб», по-видимому, защищает деревню от древнего зла. С вами связался Дэвид Кампари, коллекционер амулетов и артефактов. Теперь, когда он купил черный куб, он чувствует, что он и его жена Аллегра находятся в опасности. Его величайший страх реализуется, когда воры пытаются украсть куб. К сожалению, во время перестрелки на кубе ломается печать, а злая сущность, выпущенная из куба, исчезает, вселившись в тело Аллегры. Теперь группа жителей деревни «Дети рассвета» хочет сжечь ее в жертвенном приюте и поместить ее прах в этот куб, чтобы успокоить Чуму, разрушительного монстра, который повсюду сеет болезни. Так, была заключена сделка: эта злая сущность хочет ее душу до рассвета! {youtube}jFSD3j61h3s{/youtube}

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Джерон
06.11.2019 в 22:54

Основная игра понравилась, а бонусная не очень.

Марина
21.10.2018 в 12:11

За игру спасибо, можно поиграть разочек. А потом благополучно забыть. Пишу специально, чтобы потом не вспоминать: играла - не играла. :dn:

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Бетка
14.10.2018 в 19:56

[quote name="Вера"]FG, спасибо огромное!!! Все установилось, все работает:))
Прошу прощения за мини -истерику:))) Просто я никогда с такой бедой, как ложное срабатывание на сжатый файл запуска, не сталкивалась, хотя количество игрушек перевалило за 700.
Еще раз огромное - преогромное спасибо!![/quote]

Вера, 700 игр в Вашей коллекции? У меня игр в коллекции- меньше... Что- то добавляю, что- то- удаляю, впрочем, как и всегда. Поиска с применением осталось меньше десятка самых любимых игр.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Вера
14.10.2018 в 09:19

FG, спасибо огромное!!! Все установилось, все работает:))
Прошу прощения за мини -истерику:))) Просто я никогда с такой бедой, как ложное срабатывание на сжатый файл запуска, не сталкивалась, хотя количество игрушек перевалило за 700.
Еще раз огромное - преогромное спасибо!!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
FG
13.10.2018 в 10:18

[quote name="Вера"]Чет мой комментарий вообще исчез и не появляется..... Игра не устанавливается корректно! Ярлык либо вообще не появляется, либо исчезает навеки после попытки загрузить игру. Серия игр - моя любимая. Ситуация крайне огорчает[/quote]
Скорее всего ложное срабатывание на сжатый файл запуска игры (касается программы McAfee)
Переделал файл запуска на несжатый. Скачайте и установите игру по ссылке:
https://cloud.mail.ru/public/Hqdq/GgsAEk37e

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо