Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Алый дозор 4: Ценою крови. Коллекционное издание | Vermillion Watch 4: In Blood CE (Rus)

 Зло никогда не спит, особенно в Лондоне. В Уайтчепеле произошла серия ужасных убийств. Уважаемый член Алого Дозора, Мария, присоединяется к нам, когда происходит что-то, связанное с медициной. Именно поэтому вы и здесь, в качестве медицинского эксперта. В докладе коронера говорится, что каждая жертва была полностью обескровлена. Девушка была в помраченном сознании, и большая часть того, что она сказала, была неразборчивой. Она упоминала лошадей и таверну...



Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Александра
05.05.2019 в 01:35

Сюжетно игра не особо понравилась, зато в ней много интересных головоломок.

Rose
22.03.2018 в 14:10

Lorden, знаете, я вот несколько частей начинала и откладывала...
Если в игре достаточное количество диалогов и людей, помимо детектива, то они должны, по крайней мере, вписываться в сюжет и происходящее на мониторе. А когда началась стрельба по замкам, создание жульнического игрального кубика и приготовление грибного снотворного зелья для усыпления хозяина дома со сверхъестественными способностями, то продолжить игру смогла бы только из-под палки. Хотя хорошие сцены поиска и с заметными морфингами, коллекционные предметы на локациях, затем цветовая гамма, графика приятная, в серых тонах. Но увы..

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Lorden
22.03.2018 в 11:13

Честно говоря, эта часть лучше чем предедущий про Немо... Но красная королева уже надоела. И еще вообще в целом Алый Дозор дешевая версия Адама Вульфа. И тупые концовки уже тоже надоели.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Бетка
20.03.2018 в 09:34

Granda, пожалуйста. Я нашла картинки именно по словам png "poolsnowman".

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Granda
20.03.2018 в 08:16

[quote name="Бетка"]Granda, могу предположить, что Вы скачали картинки отсюда- http://icons101.com/icon/id_19782/setid_557/Pool_by_Denis/poolsnowman%5B/quote%5D
Здорово у Вас получается искать, а я искала по картинке в браузере и ничего толкового. Сохраню этот адрес на всякий случай, Спасибо большое. Но так и не вспомнила откуда грузила )).

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо