Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Энчантия: Гнев Королевы Фениксов. Коллекционное издание | Enchantia: Wrath of the Phoenix Queen CE (Rus)

Энчантия. Гнев Королевы Фениксов - квест игра путешествие в мистическом мире Энчантии - фантастическому миру сосуществования различных рас и необычных существ. Узнайте историю Королевы, которая была повержена несколько столетий назад и возродившаяся вновь, с намерением убить все живое. На вас возложена миссия - остановить коварные планы злобной Королевы огня и не дать погибнуть жителям прекрасного сказочного мира. В игре присутствует прохождение.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Серж
28.07.2021 в 22:41

Хорошая игрушка! Спасибо!!!

Anna
13.04.2017 в 07:57

Прекрасная сказка про безжалосную (?) королеву фениксов. Если вы играли в серию игр "Тёмные притчи\предания", то вы прекрасно знаете графику этих создателей игры.

Сюжет простой, но от этого не менее интересный. Мы играем за ученика старого профессора. В один прекрасный день, вы случайно открыли то чего не надо было открывать и на свободу вырвалась королева Фениксов. Она мечтает отомстить всей Энчатии за свою неволю. Но, вы гордый потомок Небокрых не допустите этого и проберетесь сквозь терни преград и мрачных тайн к свободе всему народу Энчатии.

Бонусная игра этакий сиквел к основной части. Длинна, ясна и интересна.

Многие жалуются на ляповатость красок,а как же иначе история о Фениксе (!) поэтому всё в ярко-оранжевых тонах. Карта прекрасная, хотя до конца и не продуманная... перемещает и всё, дальше вы сами ножками. Также в середине игры вам дается выбор спасти клан волков или клан лошадей.

Игра длинна и насыщена. Понравится всем любителям фэнтези, сказок и фильма "Властелина колец".

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо