Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Отражения жизни 11: Веретено судьбы. Коллекционное издание | Reflections of Life 11: Spindle of Fate CE (Rus)

Отражения жизни 11: Веретено судьбы. Коллекционное издание - одиннадцатая часть игры серии «Reflections of Life». Очередное приключение, пропитанное магией отважной хранительницы Грейс. В древние времена воинственная раса Найлов создала артефакт, способный уничтожить целые миры. Они ошибочно полагали, что артефакт находится под контролем. После разрушения их мира, он был разделен и спрятан Орденом Хранителей для всеобщего блага. Однако после того, как молодой Тарукан стал Королём Найлов он решил вернуть его, возобновив кровопролитную войну. Только Союз Хранителей, магов Верии и войск Великого Сердца смог остановить его. Артефакт был снова спрятан, чтобы защитить его. Сэр Великое Сердце взял иглу судьбы, маги Верии взяли сдерживающий лотос, а Хранители спрятали правящую корону. Грейс предстоит найти все части разрушительного артефакта и вновь запечатать его в главном хранилище. В бонусной главе игры вы узнаете предысторию возникновения Веретена судьбы, сыграв за виновника последующих событий, кузнеца Родикаса.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
FG
12.12.2023 в 16:48

Ольга писал(а):

Здравствуйте!Благодарю за игру Отражения жизни 11 Веретено судьбы.Игра интересная, поучительная,хороший сюжет. Хотелось бы узнать начало этой истории и продолжение с 1 по 11 части,желательно с русском переводом.Заранее благодарю.

К каждой игре есть теги. Просто нажмите: https://allkey.org/tag/reflections-of-life/

Ольга
12.12.2023 в 15:09

Здравствуйте!Благодарю за игру Отражения жизни 11 Веретено судьбы.Игра интересная, поучительная,хороший сюжет. Хотелось бы узнать начало этой истории и продолжение с 1 по 11 части,желательно с русском переводом.Заранее благодарю.

Вячеслав
02.05.2023 в 11:03

Константин Маслов,
Благодарю.

Константин Маслов
29.04.2023 в 13:31

Вячеслав,
Добавил редактирование своего комментария.

Вячеслав
31.03.2023 в 10:11

Константин Маслов писал(а):

..., редактирование своих комментариев ещё просто не реализовано, но будет в скором времени сделано.

Ясно, благодарю вас.
Так как я по большому счёту пишу объёмные комментарии (редко короткие) со всеми подробностями и скриншотами, то лучше пока воздержусь от написания.

спасибо