Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Жуткие обитатели. Коллекционное издание | Spooky Dwellers CE (En)

Жуткие обитатели. Коллекционное издание «Spooky Dwellers Collector's Edition» - игра из жанра три в ряд на тему Хэллоуина. Вашей целью является - направить свет на призрачных обитателей, расчищая дорогу свету от начальных точек на поле. В игре интересные бонусы и различные мини-игры.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Чука
18.10.2023 в 20:48

Tatiana,
Ой, это я Вам про Жуткие обитатели №2 рассказала. В №1 нужно убрать верхние тыквы до правой стрелки.Зарядить левую стрелку, она подвинется и попадёт в русло. Затем аккуратно удалить все тыквы(при этом не заряжая правую стрелку, иначе свет попадёт на привидение и игра будет закончена не на золото:)), и только потом зарядить правую стрелку и она уйдёт вверх.

Чука
18.10.2023 в 20:24

Tatiana,
Я так понимаю, Вам мешают стрелки? Нижнюю стрелку зарядить, она будет двигаться, упрётся в верхнюю, затем верхнюю зарядить, она поднимется вверх в русло. Вы снова рядом убираете фишки и она опустится. Уже ничего не мешает. Удаляете тыквы, а затем привидения.

Tatiana
18.10.2023 в 19:53

Застряла на 40-м уровне, что бы я ни делала, всё не так :-(( Придется игру удалить...

Чука
13.10.2022 в 17:13

Очень интересные шарики, нетривиальные! И мини игры очень понравились. А картины жутковато-реалистичные. Мне очень понравилась игра. Огромное спасибо!

спасибо