Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

За гранью 2. Крик души. Коллекционное издание


 Ночью в лесу обнаружена девушка в бессознательном состоянии. Учитывая, что она почти при смерти от неизвестных недугов, одолевающих ее организм, полиция привозит ее в больницу, но и там врачи в недоумении - чем лечить дошедшую до состояния комы девушку, если она физически ничем не больна! Эту юную незнакомку условно называют Джейн Доу, поскольку никто не знает ее настоящего имени, где она живет и откуда она вообще взялась.

  В полной растерянности врач реанимации обращается за помощью к известному экстрасенсу, чтобы понять психическое состояние девушки - почему она без видимых причин то задыхается, то горит, как в огне, а то ее сердце вообще на грани остановки! Какие внутренние демоны пожирают ее сознание и не позволяют выйти из комы? Ему придется проникнуть в ее подсознание и именно там сразиться с темными силами детских комплексов Джейн, чтобы вернуть ее к жизни и попутно разобраться в том, кто же из ее близких довел еще совсем юную девушку до такого состояния!?



Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Вера
28.06.2023 в 19:20

Спасибо

Катерина82
03.04.2023 в 10:11

Где взять паука для мельницы?

FG
27.02.2023 в 18:34

zet писал(а):

Где же мой комментарий, который оставляла, где-то две недели тому назад. Мне он понадобился для диалога с KIS?

Нажмите на иконку своего профиля справа вверху, перейдите вы вкладку Мои комментарии. Возможно, что ваш комментарий был удалён вместе с повторяющимся материалом (за это время было удалено 2 игры из серии За гранью жестокости).

zet
27.02.2023 в 18:19

Где же мой комментарий, который оставляла, где-то две недели тому назад. Мне он понадобился для диалога с KIS?

Павел
01.02.2022 в 17:21

zet, Спасибо, это конечно понятно. Качаю с конца сайта. Скачал с 202-ой по 178 стр. И три страницы с начала. Пока только 2 установочных Exe. файла KAV не понравились (пустяк). Удаление происходит при попытке любых манипуляций с файлом. Напр. посмотреть свойства. И после распаковки архива такой файл не имеет иконки (то есть безликий). А вообще очень удобная и качественная подборка на сайте. Сразу собрано в одной теме то что нужно (Исключение-"Сибирь-1/2").
На других ресурсах чаще квесты в кучу свалены, а игры этого жанра весьма сильно могут разница принципиально. А тут подборка узкотематическая.
Это хорошо. Кстати, сегодня тема пополниласьsmile Здорово!

спасибо