Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Наследие 3: Происхождение Острова Ведьмы | Legacy 3: Witch Island Origin (Rus)

Наследие 3: Происхождение Острова Ведьмы - третья часть игры серии «Legacy» жанра поиск предметов. Далеко за деревней стоял заброшенный дом. В нем давно никто не жил. Но однажды, на пороге появилась старуха. После этого, в деревне стали происходить страшные вещи. Стали пропадать люди, сами загорались дома. Люди позвали на помощь волшебника Арамакса. Он сразу понял, что неподалеку пробудилось древнее зло. Старуха была ведьмой. Арамакс заточил ведьму в подземелье. Он собрал особые часы. Пока они идут ведьма спит и не может выбраться из подземелья. Но спустя время часы исчезли. Арамакс предупредил жителей, что тот, кто остановит часы - разбудит ведьму, а сам станет ее слугой. Как вы думаете, что произошло дальше?

{youtube}4q6EtaZi44U{/youtube}

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Марина
13.10.2019 в 13:45

Я в восторге от игры. Милая, несложная, приятная музыка, яркая графика. На Лунных душах засыпала как от снотворного, даже не смогла доиграть до конца. Сколько народу, столько мнений

Емелика
24.09.2019 в 13:08

Ну не знаю... Ну может быть игрулька и ничего...для кого-нибудь. Но если, допустим, сравнить с предыдущей выставленной игрой - то это небо и земля! Вот игру "Лунные души 2. Утраченное святилище", я, после первых же минут игры, добавила в закладки - клёвая игра! А эта игрулька...ну что тут можно сказать?....игрулька и всё тут.
Впрочем "на вкус и цвет..." 0377

Голубка
23.09.2019 в 16:13

Спасибо за новую игру. podderjka

Татьяна
22.09.2019 в 12:25

FG, Спасибо.Вы всегда даете дельные советы.

FG
22.09.2019 в 11:43

Татьяна, для запуска не хватает оперативной памяти. Закройте все не используемые программы (браузеры, торренты, скайп и т.д., освободив оперативную память).

спасибо