Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Танец смерти 6: Наваждение. Коллекционное издание | Danse Macabre 6: Ominous Obsession CE (Rus)


 Балетные танцы могут породить не только бурю оваций и восторги поклонников, но и вызвать целое Лебединое озеро горьких слез! Слава и интриги ходят под руку друг с другом, а театральная богема порой не гнушается пойти на любое преступление, порожденное завистью к успеху или фанатическим поклонением к очередной примадонне. Ваша подруга - знаменитая балерина, находится в зените своей славы, когда ее новый почитатель присылает ей приглашение посетить его роскошный особняк. Вы на пару садитесь на корабль, но доплыть до места назначения вам явно не судьба - уже в первый день круиза балерину похищает таинственный незнакомец, не иначе как еще один почитатель ее таланта. И настроен этот фанат балета до категоричности серьезно - судя по тому, какой разгром он устроил в каюте примадонны, а теперь быстро увозит ее связанную на шлюпке на другой берег реки, просто поражая своими способностями в области академической гребли против течения!



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Belochka
27.01.2018 в 21:08

Зря я не прочитала отзывы об этой игре и надеялась на лучшее. Игра очень скучная, не интересная, совсем не похожа на первые части этой серии.Даже грустно стало, что все так печально с этой когда-то хорошей серией. Согласна с тем, что если уже нет новых и интересных идей и фантазий,то надо закрывать серию, а не выпускать по 10-15 частей и сидеть радоваться, какой мы "шедевр" изобрели. Половину прошла, а как пойдет дальше не знаю, игра настолько скучная, что сижу в соц.сетях в процессе прохождения.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Александра
15.11.2017 в 20:31

Игра неплохая, но не слишком увлекательная. Временами чересчур простая, и поиск предметов с загадками я не люблю. Но "для разгрузки мозгов" пройти можно.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Незнакомка
22.06.2017 в 08:13

Марина, спасибо за ответ.
Я обычно не мучаюсь так. Скачиваю игру, начинаю проходить, и если она не понравилась или слишком сложная, я её до конца не дохожу, а удаляю.
Не гарантия, что мне игра понравится, если другим она понравилась. Вкусы могут не совпадать.
Хорошо, что первые две части игры Вам понравились.
Надеюсь, Вы найдёте много игр по своему вкусу.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Марина
22.06.2017 в 05:39

[quote name="Незнакомка"][quote name="Марина"] Но все же постараюсь взять себя в руки и доиграть, на бонус скорее всего терпения не хватит.

Марина, зачем Вы мучаетесь и доигрываете игру, если она Вам не понравилась? Я обычно удаляю игру сразу, если она не понравилась. Может, проще удалить не понравившуюся игру и скачать другую? Так будет больше времени для прохождения этой другой игры, если не тратить его на прохождение не интересной игры.[/quote]
У меня такой вот настрой: скачала, надо пройти. Особенно перед этим прочла отзывы, кому-то понравилось, а вдруг и мне в конце понравится. Но тут чуда не случилось. А ведь первая и вторая части мне до сих пор по сердцу

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Незнакомка
21.06.2017 в 10:02

[quote name="Марина"] Но все же постараюсь взять себя в руки и доиграть, на бонус скорее всего терпения не хватит.

Марина, зачем Вы мучаетесь и доигрываете игру, если она Вам не понравилась? Я обычно удаляю игру сразу, если она не понравилась. Может, проще удалить не понравившуюся игру и скачать другую? Так будет больше времени для прохождения этой другой игры, если не тратить его на прохождение не интересной игры.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо