Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Мистические загадки 4: Парк призраков. Коллекционное издание | Mystical Riddles 4: Ghostly Park CE (Rus)

Мистические загадки 4: Парк призраков. Коллекционное издание - четвертая часть игры серии «Mystical Riddles». Окунитесь в захватывающий мир тайн и загадок в парке развлечений, где каждый аттракцион скрывает свою собственную историю ужаса. Примите вызов Эллисон и отправьтесь на поиски правды, окутанной мистикой и интригами. Столкнитесь с призраками прошлого и разгадайте загадки, чтобы спасти не только себя, но и всех, кто находится в опасности. Погрузитесь в атмосферу загадочного парка, где каждый шаг может стать последним, а каждый предмет скрывает свои секреты. Смело вступайте в битву со злом и докажите, что даже в самых мрачных уголках мир может быть спасен вашим решительным действием. Ваши решения определят будущее парка и всех его обитателей. Не упустите шанс стать героем этого захватывающего приключения и раскрыть все тайны, прячущиеся за маской аттракционов!

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Rose-Galina
25.04.2024 в 12:19

Татьяна,
У меня не маломощный комп, системные требования этих игр (поиск предметов) превосходит в несколько раз, все игры просто летают кроме игр от Домини геймс.

Серж
23.04.2024 в 18:37

Спасибо огромное за шикарную игрушку,за перевод и конечно раздающему!!!

Татьяна
21.04.2024 в 19:08

У меня некоторые игры, в том числе и эта, вообще не запускались, были непрокрасы и игры вылетали на середине, пока я не апгрейдила свой комп до уровня игрового. Теперь никаких проблем нет. Возможно, так же нужно поступить и всем тем, у кого проблемы с играми, поскольку проблема не в играх, а в маломощных компьютерах.

Rose-Galina
21.04.2024 в 18:47

Хорошая игра. Легкая, интересная. У меня тоже были белые непрокрасы и опять именно зелень - кусты, ветки, деревья. Последнее время во всех играх разработчика Домини геймс такое. Плюс у меня ещё через пару часов игры компьютер завис, пришлось выключать кнопкой. Я уже боюсь играть в игры Домини, каждый раз зависание компа.

Galle
18.04.2024 в 21:30

опять белые пятна,как непрокрашенные.А сама игра понравилась.

спасибо