Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Тайный Орден 5: Затерянное Королевство. Коллекционное Издание | The Secret Order 5: The Buried Kingdom CE (Rus)


 После долгих скитаний по прошедшим эпохам и поисков заблукавшего во временных петлях отца, связанных с крушением корабля и затонувшей машиной времени, Сара Пеннингтон, член секретного Ордена Грифона, наконец-то смогла вернуться к себе домой и решила хоть немного отдохнуть от блужданий по древним царствам и зависанием в разных исторических эпохах. Она собиралась уютно устроиться на диване с книгой по истории, в которой точно не будет никаких магических артефактов и завихрений во времени, да... Да не тут-то было! Ее давняя подруга детства Джулия оборвана ей весь телефон, восторженно описывая ей свою находку! Дело в том, что подруга сумела получить ключ к некоему древнему потерянному городу и теперь ей не хватает только Сары, чтобы с полным историческим основанием нарваться на три ушата неприятностей на свою... на свою историческую память!

 И эта память не подвела лидеров тайного клана Драконов, ибо уже по дороге Сару тут же похитили, а ее подруга вообще сгинула в глубине веков! А ведь говорили же ей, и причем возможно, что даже русским языком, что про путешествия во времени лучше читать в фантастических романах, а про исторические парадоксы - в научных диссертациях! А не лезть в них собственной персоной очертя голову, пока эту голову не снесли в очередной исторической эпохе!



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Танюшка
30.10.2017 в 01:04

Мне игра понравилась, даже очень!!!
Всё норм!
От души СПАСИБО за интересные игры!!! :loveSm:

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Бетка
29.10.2017 в 08:52

Самая интересная игра из трёх игр серии- это 5 (я проходила 3, 4 и 5 части. 3 до конца не стала доходить. 4 дошла, но она мне вообще не понравилась. 1, 2, 6 вообще не заинтересовали).

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Александра
28.10.2017 в 22:59

Игра так себе, средняя. Есть интересный головоломки, но поиска многовато, а уж учитывая очень "творческий" перевод, так и вовсе он временами был утомительным чрезвычайно.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Нисанна
08.04.2017 в 15:23

Мне понравилась, отдохнула, играя!
Что-то не нашла куда имя своё поставить, так и играла инкогнито!
Мне не было скучно, всё красиво, поиск легко проходится.

Карта отличная, но уже мы избалованы, что на карте есть отметки коллекционных предметов и морфингов, а здесь их нет, жаль.

Миниигры встречаются уже знакомые и лёгкие, много моих любимых, распутывание верёвок, трубопроводы и расстановка зеркал с лучами.
И такие как вставка предметов на свои места, при этом слушаешь и читаешь какую-нибудь миниисторию, в данном случае про кузнеца и принцессу.

У нас любят ругать переводы любителей за ошибки...
А здесь, например [b]клаксон[/b] и тебе рог для буйвола и тебе рожок для глашатая.
Или предлагают [b]одеть кепку[/b] , а на самом деле нужно закрыть флакон пробкой!
Спасибо, за релиз!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Лариса
07.04.2017 в 21:24

Ирина, как то пропустила. Спасибо)))

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо