Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Страшные сказки 6. Возмездие. Коллекционное издание | Grim Tales 6: The Vengeance CE (Rus)

Страшные сказки. Возмездие - квест игра - шестая часть из серии игр «Grim Tales». Захватывающая история о расследовании убийства вашей племянницы, в котором суд обвиняет вашего племянника Джеймса. Обладая неординарными способностями, вам предстоит разобраться в этом детективном деле. Выясните, что же произошло на самом деле с Элизабет и выведите на чистую воду настоящего преступника, оправдав племянника. Исследуя старый семейный особняк, будьте бдительны, что бы ни оказаться следующей жертвой хитрого убийцы! В игре имеется прохождение.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Наталья
30.06.2023 в 16:40

Очень игра понравилась. И графика, и сам сюжет, и бонусная игра. Даже понравилось, что после бонусной игры показали видео.
Очень приятно была удивлена, что игра основывается не просто на каких-то приключениях Анны Грей, а именно, что в каждой новой серии, она спасает своих очередных родственников.

Irina
08.05.2023 в 14:34

Действительно, графика отличная, играть приятно. Интригу, молодцы, удерживали практически до конца. Конец позитивный. Игра понравилась.

Евгения
28.12.2015 в 05:08

Графика отличная, было приятно искать предметы, сюжет очень понравился. Не поняла головоломку в бонусной игре с шариками, пришлось ее пропустить. Всегда ожидаешь что-нибудь этакое, что могло бы заставить игрока содрогнуться, как, например, случилось со мной, когда я оказалась в склепе: Помни о смерти... Спасибо за игру!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо