Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Скрытое во времени. Загадка волшебного зеркала


 Загадка волшебного зеркала. Вам нужно восcтановить скрытое во времени волшебное зеркало, разгадав тайну древнего замка и решив все головоломки встречающиеся на пути прохождения игры.



Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Анна
25.01.2017 в 17:05

Игра чумовая!!! Коротенькая,полная поиска и головоломок..но какая история любви!!!!
Каждый старинный замок хранит множество тайн, связанных с их бывшими обитателями и замок Фэруич — не исключение. Несколько веков назад в нем жили герцог с герцогиней. Они души не чаяли в своей единственной дочери Марион и старательно подыскивали ей подходящего жениха. Прошло несколько лет, девочка выросла и влюбилась... Ее тайным избранником стал сын экономки семьи Фэруич, Джек. Их любовь была взаимной. Что же еще надо для полного счастья? Ах, да, благословение ее родителей. Но не тут то было....
Однажды, в замке появилась старая цыганка и преподнесла в дар герцогу волшебное зеркало, которое может предсказать имя избранника, достойного Марион. Это зеркало завладело всеми мыслями герцога, и он часами просиживал за ним, прося назвать имя жениха. И вот однажды, зеркало заговорило. От герцога оно потребовало покориться его воле, иначе на всю их семью падет проклятье. Связанный клятвой герцог, услышав имя Джека, в ярости разбивает зеркало на 9 осколков и приказывает уничтожить их.
Экономка же, зная об отношениях, Марион и ее сына, кладет осколки зеркала в 9 ларцов и прячет в замке. На следующий день проклятье начало сбываться...
Исследуем комнату за комнатой, перебирая множество скопившегося за долгие годы. Найдите все девять ларцов с осколками и разгадайте тайну старинного замка.
В каждой локации, спрятано ручное зеркало-подсказка.Использование подсказки по времени не ограничено, но ограничено количеством. Максимальное число подсказок на панели – 5 штук.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо