Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Проклятый отель 12: Тихие Воды. Коллекционное издание | Haunted Hotel 12: Silent Waters CE (Rus)

 

 Промежуточный юбилей знаменитой серии Проклятый отель можно обозначить следующим образом - Дюжина! Пока еще не чертова дюжина, но чертовщины в ней более чем достаточно! Первая сцена поражает классикой, идущей еще от Городских легенд - трое подростков забираются ночью в давно заброшенный старинный особняк, дабы провести веселую ночку в компании воображаемых призраков и прочих милых приведенчиков! Но призраки оказываются далеко не воображаемыми и вовсе не милыми - злобный дух прежнего хозяина старого особняка, который позднее был перестроен в шикарный отель, вкупе с мстительными фантомами погибших здесь людей, обрушил десницу праведного гнева на незадачливую молодежь, решившую повеселиться на мрачных руинах, более похожих на кладбищенские! В запутанных коридорах и пыльных подвалах этого отеля таятся древние кошмары и давно похороненные жуткие преступления его прежних владельцев, так что скелеты из шкафов буквально вываливаются на каждом шагу, а из темных углов внезапно выскакивают жуткие рожи, жаждущие поглотить разум и душу незваных гостей!

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Irina
27.05.2023 в 21:58

Игра вызвала противоречивые чувства. С одной стороны сделана добросовестно, даже, я бы сказала, с душой и любовью. Интересные интерьеры, вещи, призраки прошлого. Интересно было. Интригу раскрывали постепенно, иначе пропал бы интерес к поиску. С другой стороны, мне кажется, с поиском перетянули. Но это не важно. Важно, что зацепило, интерес к действу был и оправдался.

Natalija
02.09.2020 в 18:05

Очень понравилось, жутко, мрачно, а уж комната с коллекцией просто блеск))) Хотя согласна что к концу малость накосячили, да и бонус слишком розово-сопливый. Но все же игрулька хорошая.

Агафоша
23.04.2018 в 14:35

Красивая и страшненькая игрушка. Прошла с удовольствием. Всем советую!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Александра
03.06.2017 в 22:39

Атмосфера в игре жутковатая, как в той части, которая про поиски Чарльза Уорда, и с которой и началась моя любовь к этой серии. Также есть несколько оригинальных головоломок.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Анна
10.10.2016 в 09:39

Сейчас меня закидают тапками, но мне не понравилось. Сначала да, интригует. Потом скукота. В конце эти призраки начали раздражать. Ели доиграла до конца.
Бонусная игра понравилась больше, хотя очень уж романтично.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо