Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Роковое доказательство. Проклятый остров. Коллекционное издание. Коллекционное издание | Fatal Evidence: Cursed Island CE (Rus)

Роковое доказательство. Проклятый остров. Коллекционное издание - новая серия детективной игры «Fatal Evidence» из жанра поиск предметов. Безупречная репутация судьи Макгрегора в честном служении правосудию сделала почетного судью целью мести, и он предсказал свою собственную смерть! Вас вызывают для расследования убийства в усадьбу Макгрегоров, где была прочитана Последняя воля почетного судьи в день его смерти. Бонусная история не связана с основной игрой. Играем за Агату Смит, адвоката из предыдущей игры. Ваш муж, Чак, является известным химиком, работающим над созданием новой революционной медицины под руководством доктора Шарона Джонса. Когда она найдена убитой, ваш муж является главным подозреваемым. Теперь вы должны собрать доказательства, чтобы очистить его от обвинений и найти фактического убийцу.

{youtube}0z9IaOtTrQY{/youtube}

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Пандочка
08.10.2022 в 21:11

Сюжет интересный, я до конца не понимала кто убийца, но играть было неинтересно

FG
14.09.2019 в 18:34

Ссылки обновлены на официальную версию.

Ольга
16.07.2019 в 13:39

А у меня игрулька "вылетела" на первой же СП при попытке играть три в ряд ((( вылетела и исчезла с компа...((( говорит перемещена куда-то..(( десятка гадская... ещё раз попробую)) уж больно понравилась..))

Емелика
13.07.2019 в 04:54

FG, да, спасибо большое за ссылочку?! Теперь я более информирована и буду знать что делать в подобных случаях??!
И да, я видела кнопку "восстановить" в Журнале угроз... но, к сожалению, такая возможность (кнопка) была не для всех "подозрительных" файлов, у некоторых просто "удалить" ?...
Да и шут с ним, с этим "Защитником системы" с его выкрутасами и капризами, в конце то концов?! Скачаю заново игрульку, а как стану устанавливать, так отключу на фиг вообще его... на время установки, а потом опять включу?! "Нормальные герои всегда идут в обход!"???
Ешё раз спасибо, FG give_rose !

FG
12.07.2019 в 21:37

Емелика, Восстановление файлов, помещенных в карантин, в Защитнике Windows
https://docs.microsoft.com/ru-ru/windows/security/threat-protection/windows-defender-antivirus/restore-quarantined-files-windows-defender-antivirus

спасибо