Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Путь греха: Алчность. Коллекционное издание | Path of Sin: Greed CE (Rus)

Путь греха. Алчность. Коллекционное издание - детективное совместное расследование смерти на частном острове, принадлежащего очень богатым и знаменитым братьям Брэдфорд, Генри и Эдварду. Жертва - охранник Марк Спектор. На первый взгляд, его смерть является результатом несчастного случая, но дальнейшее расследование указывает на нечто гораздо более зловещее - убийство! Вы работаете вместе со своим опытным партнером, инспектором Эбби. Раскройте правду этой интригующей истории жадности и греха, опросив всех находящихся на острове, проверьте алиби подозреваемых и соберите достаточное количество фото-улик против убийцы.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Серж
18.05.2023 в 07:43

Спасибо за интересную игрушку!!!!

Anna
17.09.2018 в 13:36

Неплохой детективчик чтобы скоротать вечерок, но на что-то большее не надейтесь.

Графика приятная для глаз несмотря на всю мрачность истории. Красивые мужские персонажы, а вот на лицах у женщин уже было написано Стерва!!!
Что меня удивило, что мини игр довольно таки мало,но поиск с лихвой компенсирует. Также не понравилось, что всю игру собирала куколок, а в конце даже потискать не дали. Несправедливо!!! Прохождение нет, но его не требуется. Ах,в бонусной игре русских выставили злодечми, как и почти во всех играх. что не смогло не вызвать смешок.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо