Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Проклятый отель Икс 10. Коллекционное издание | Haunted Hotel 10: The X CE (Rus)


 В юбилейном выпуске игры из серии "Проклятый отель" все еще продолжается буйство мятежных духов и беспредел оголтелых призраков. При очередном расследовании в Отеле Лексингтон, где много лет назад произошло страшное преступление, таинственным образом исчезает Ваша сестра Саманта. Прибыв на место в этот злополучный отель, Вы сразу понимаете, что мстительные призраки не дадут Вам отыскать сестру и уйти отсюда живыми, пока не будут раскрыты все обстоятельства загадочных событий, случившихся здесь еще в давние времена. Пока Вы не прольете свет на все темные комнаты Отеля Лексингтон и не разоблачите преступников, Вам суждено оставаться в его мрачных коридорах до скончания века!



 Скачать бесплатно полную официальную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Natalija
29.08.2020 в 22:16

Да уж, сюжет как ни один другой соответствует поговорке - Сама придумала, сама обиделась. Но в общем сюжет ни плох, хотя журналистку по человечески жалко, помотало ее жестоко. Но поиграть стоит, головоломок много и без карты иной раз трудно сообразить, что и как, однако это только плюс.

Танюшка
16.11.2016 в 01:32

Очень понравилась игра! Яркая и интересная! Проходится на одном дыхании! Всё на 5! Огромное СПАСИБО нашему любимому сайту за ПОДАРОК!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Алекс
28.01.2016 в 15:13

А в бонусе, в секретной комнате кассету найти так и не получилось!!! Несколько раз помощь нажимал, она на доски показывала, а кассеты там так и не появилось...

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо