Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Гримвилль. Дар тьмы | Grimville: The Gift of Darkness (Rus)

Гримвилль. Дар тьмы - драматическая квест игра о загадочном исчезновении главы города Гримвилль и его дочери. Играя за героя игры - агента Ордена по расследованию необъяснимых происшествий, связанных с нечистой силой вам необходимо освободить мера и его отуманенный разум темными силами. Спасти тем самым городок, на который нацелилось зло, которое использует мощный артефакт случайным образом, оказавшийся у правителя города. Необычные повороты в расследовании поставят вас перед непростым выбором в решении судьбы персонажей игры и дальнейшим развитием событий, ключ к которым станет ваша сообразительность и хитрость в решении поставленных задач и увлекательных головоломок!

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Granda
19.10.2017 в 13:15

[quote name="Anna"]Хочется также добавить, что я ошиблась с выбором 2 раза. Поиска очень много. Беготня и вправду нервиркет, а конец просто полный облом.
Какая-то странная и незаконченная игра,после удаления чувствуешь облегчение.[/quote]
Точно! Иногда хочется дать в лоб, но в силе только удалить игру. ))

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
18.10.2017 в 15:28

Хочется также добавить, что я ошиблась с выбором 2 раза. Поиска очень много. Беготня и вправду нервиркет, а конец просто полный облом.
Какая-то странная и незаконченная игра,после удаления чувствуешь облегчение.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Анна
13.01.2017 в 14:36

Странная игра... Нет привычного собирания предметов...на мой взгляд, ситуация приближена к реальной жизни - если что-то нужно, этот предмет надо заработать или попросить у одного из персонажей. Нет денег добраться с вокзала до города? Выполните поручения персонажей на вокзале и получите монетку вознаграждения. Нужен молоток? Обратитесь к кузнецу, он добрый, даст свой старый инструмент. И так всю игру. Плюс в игре присутствует выбор игрока, что сделать с тем или иным персонажем. Сдать ли в полицию вокзального воришку или нет, прогнать призрака или поговорить с ним. Ваши действия имеют последствия. Я вот по доброте душевной отпустила оборотня, а он тут же охотников загрыз... Не угадаешь.
В общем, в игре только чистый квест и поиск предметов. Жаль только, карта чисто символическая, не всегда на ней отражаются нужные места (комнаты мэра и гостиницы нет вообще), да и перемещаться по локациям по карте нельзя. Придется побегать, а я такое не люблю

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо