Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Проклятый отель 14: Людские страхи. Коллекционное издание | Haunted Hotel 14: Personal Nightmare CE (Rus)

В новом выпуске бесконечной, как сама жизнь, серии игр "Проклятый отель", главный герой отправляется в заброшенную гостиницу под звучным названием "Свобода", получив странное письмо от неизвестного адресата, в котором сообщалось, что именно в этом отеле он сможет найти давние ответы и пролить свет на тайну исчезновения свой матери и сестры. Прошло уже более двадцати лет после того, как его мать Элизабет и сестра Кейт пропали без вести. От них не поступало никаких новостей и когда пришло столь странное письмо, ему не оставалось ничего другого, как отправиться в этот отель, без особой надежды, но хотя бы просто для очистки совести, чтобы больше не мучиться ночными кошмарами и не путаться в своих смутных воспоминаниях. Но сразу по приезду память нашего героя подверглась тяжелым испытаниям, а все прошлые кошмары обрушились на его сознание с удвоенной силой - в пыльных коридорах отеля ожили самые жуткие страхи, которые пробуждает зловещий призрак отеля по прозвищу Безголовый! Итак, добро пожаловать в заброшенный Отель - именно там и начинается ваш персональный Кошмар!

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Серж
01.09.2023 в 22:45

Как и все игры этой серии эта игра так же хороша! Стильный такой ужастик! Огромное спасибо!!!!

FG
03.09.2020 в 01:23

Natalija писал(а):

FG писал(а):Скачка с ALLKEY скриптом лишь снимало ограничения яндекса.Если этот скрипт работает, какой смысл его убирать, а если нет, какой толк в яндексе. Просто куча пустых ссылок жрущих тафик

Скрипт не работает. На счет яндекса ответил ниже.

FG
03.09.2020 в 01:21

Natalija писал(а):

FG, то есть чтобы качать я еще и кучу облаков должна завести и сделать двойную закачку? На облако и на комп? Да мне проще с другого сайта скачать, чем страдать такой хренью, что кстати я и делаю.

Можно и без программ. Ни какой двойной закачки. Сохраняете на свой яндекс диск онлайн и скачиваете. Единственное, что нужно сделать - зарегистрировать почту на яндексе. Это займет не больше минуты.
Я только предложил вариант гарантированной скачки с помощью установки программы и решения вашей проблемы с обрывом скачек с серверов.

Natalija
02.09.2020 в 22:56

FG писал(а):

Скачка с ALLKEY скриптом лишь снимало ограничения яндекса.

Если этот скрипт работает, какой смысл его убирать, а если нет, какой толк в яндексе. Просто куча пустых ссылок жрущих тафик

Natalija
02.09.2020 в 22:41

FG, то есть чтобы качать я еще и кучу облаков должна завести и сделать двойную закачку? На облако и на комп? Да мне проще с другого сайта скачать, чем страдать такой хренью, что кстати я и делаю.

спасибо