Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Призрачная усадьба 5: Хеллоуин. Незваный гость. Коллекционное издание | Haunted Manor 5: Halloween's Uninvited Guest CE (Rus)

Призрачная усадьба 5: Хеллоуин. Незваный гость. Коллекционное издание - пятая часть мистических игр из серии Haunted Manor. Вы будите играть за Регину, вторую жену Эллиота. Она взволнована тем, что они наконец собираются устроить вечеринку в своем доме - доме, который когда-то разделял Эллиот и его первая жена, Кэролайн. Сестра-близнец Регины, Марианна, приезжает на день раньше, чтобы помочь с подготовкой к вечеринке вместе с вашей экономкой, Матильдой. Тем не менее, даже до того, как вечеринка начнется, все начинает предсказывать, что затея провести праздник в особняке это ошибка. Регина видит, как изображение Кэролайн мерцает через стеклянные двери в коридоре и в зеркале. Во время вечеринки, Марианна исчезает в вашем костюме, так же как и другие приглашенные гости. Узнайте, что же на самом деле происходит в особняке, сыграв в эту игру!

{youtube}hHa1atmg_os{/youtube}

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Irina
27.10.2022 в 18:10

Вроде и сюжет в начале закрутили хороший интригующий, но слишком быстро обнаружился преступник. Красивая игра, но не зацепила.

Серж
21.07.2022 в 17:21

Красивый ужастик как и вся серия!!! Огромное спасибо!!!

martinika77789
11.02.2021 в 20:32

Кто из игроков alkey подскажите , как вы скачиваете игры

Джерон
30.11.2019 в 21:43

Приятная игра с интересным сюжетом, поиска немного. А вот головоломки могли бы быть и посложнее.

спасибо