Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Преступные тайны: Алая лилия | Crime Secrets: Crimson Lily (Rus)

 

 Замечательная студия, порадовавшая нас двумя частями из детективно-мистической серии игр - 9 улик, что-то внезапно прекратила давать новые выпуски из этой серии, возможно, сама придя в шок от зловещих тайн и загадочных убийств как на острове змей, так и в закрытой психушке. И вот, к великой радости почитателей Энигматиса и 9 улик, мы снова возвращаемся не только к мистическим тайнам прошлых веков, но и к излюбленному методу сбора улик и их комбинированию на специальной доске детектива. Общая завязка сюжета вполне стандартна - после одного из завершенных ранее расследований, женщина-детектив берет заслуженный отпуск и едет в курортный городок высоко в горах, дабы заняться на досуге альпинизмом и просто подышать свежим воздухом. Надо отметить, что воздух в этом горном селении и правда весьма свежий, причем настолько, что на пятом глубоком вдохе смерзаются легкие, ибо внезапный мороз и сильная метель на момент прибытия детектива, уже той же ночью отрезали все дороги и прервали связь с внешним миром! Видя надвигающийся буран, наша милая дамочка в легкой курточке срочно бежит искать гостиницу, но на порожках отеля весьма неловко спотыкается об замерзший труп! Вечер мгновенно перестает быть томным, а весь отпуск летит насмарку - ведь тело жертвы имеет довольно странные отметины и к нему прикреплена бумажная лилия!

 При этом местная администрация, да и вся полиция горного поселка вовсе не спешат расследовать это загадочное убийство, причем уже далеко не первое в этом городке! А на попытки частного детектива самостоятельно собрать улики по этому преступлению все смотрят свысока - нечего, понимаешь, тут вынюхивать всяким хрупким девицам с соплями на морозе! Мы тут, мол, сами с усами и весьма опытные аналитики, а ты просто пигалица курносая, да еще и рыжая к тому же! Но когда по ночным улицам городка начинают бродить неопознанные субъекты с темными лицами и горящими глазами, смахивающие на гибрид йети с орангутангом, то даже законченные скептики бросают читать газеты у камина, а полиция объявляет общий субботник по уборке снега после сошедшей лавины! И при такой повальной занятости органов власти общественными работами, нашей рыжей дамочке придется самой отправиться в горы для поимки преступника, замаскированного под снежного человека, а попутно разоблачить тайные махинации местных нуворишей! И не важно при этом, что курносая слишком легко одета для столь лютого мороза, а потому постоянно в соплях на всем протяжении расследования, зато у нее всегда под рукой есть доска для анализа улик, а в качестве носовых платков можно будет использовать найденные на трупах алые бумажные лилии!

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Belochka
23.12.2017 в 11:00

Игра прекрасная.Держит в напряжении до самого конца. Качественная детективная история привлекает своим сюжетом, а также путем логического умозаключения, когда наш детектив расставляет по полочкам происходящие события по имеющимся фактам (разбитое стекло, бардак в ящиках и.т.п)
Графика отличная, поиска немного, головоломок тоже, застряла правда на головоломке с картами, но немного потупив решила. Рекомендую поиграть всем, кто любит детективчикиsmile

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
FG
21.10.2016 в 08:56

Виктория, язык игры зависит от языка системы. Как установить язык в систему: https://youtu.be/R1el5D15vII

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Виктория
21.10.2016 в 07:50

Помогите перейти на русский язык

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Анна
04.09.2016 в 13:36

Но, у нашего уважительная причина (хотя.....) он умер. А жаль я уже видела домик, двое детей и десяток собак

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Анна
04.09.2016 в 12:12

А я немного разочарована. Я надеялась на хепи-енд с любовной историей. Ах, Дэвид!!!!!!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо