Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Общество Курион 3: Вор Жизни. Коллекционное издание | The Curio Society 3: The Thief of Life CE (Rus)


 Лидеры тайного общество Курион, иногда называемого также Антикварным обществом, дружно бросили курить еще в самой первой части, после коварных происков летающей мумии, и с недюжинным азартом увлеклись разработкой новейших моделей секретного оружия, да так усиленно, что чуть не попутали его с детскими игрушками. В частности, один из наиболее талантливых изобретателей данного сообщества создал такой универсальный и мощный вид оружия, что потом сам просто не мог удержаться, чтобы не опробовать его при любом удобном случае. А ведь не зря говорят - "Спички детям не игрушка!" И вот так сильно заигрался наш изобретатель, что вызвал гнев главы общества Курион, а само оружие было строго засекречено.

 Но неуемный гений решил стать злым гением и похитил собственные разработки, чтобы играть с ними в полный рост и без ограничения во времени! А чтобы лидеры тайного общества Курион не дали ему прикурить за самоуправство и снова не лишили любимых игрушек, он внезапно заявился в офис главы ордена и публично его не то испепелил, не то аннигилировал прямо на глазах ошеломленной секретарши. Тем самым нанес непоправимый ущерб руководству общества и внес пагубный раскол в его ряды. Теперь вам предстоит найти и обезвредить заигравшегося злоумышленника, отобрать у него все опасные игрушки и по ходу возможно даже попытаться оживить испепеленного главу ордена! Если, конечно, от великого лидера остались хоть какие-то существенные куски, которые можно реставрировать и вновь сложить во главу угла тайного ордена, дабы не оставить общество Курион без мудрого и всевидящего руководства!



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Серж
24.05.2023 в 21:22

Отличная игрушка,с удовольствием поиграл!!!!

Александра
27.01.2018 в 22:36

Игра неплохая, головоломки интересные. А вот поиск подутомил.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Марина
30.08.2017 в 05:51

Для меня игра на один раз, да и то без особого удовольствия. Как и предыдущие части. Не цепляет. Раз скачала, почитала отзывы, надо пройти

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
StVol
22.07.2017 в 07:45

[quote name="Hope"]StVol,

Это не баг. Отмычка берется и при открытой раковине.Только нужно очень потрудится,чтобы в нее попасть. У меня так же было.[/quote]
Спасибо, добрый человек!
Изнасиловал мышь (компьютерную), но отмычку взял, цапнул за самый правый кончик! :veryHappy:

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Hope
22.07.2017 в 03:25

StVol,

Это не баг. Отмычка берется и при открытой раковине.Только нужно очень потрудится,чтобы в нее попасть. У меня так же было.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо