Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Несказки 7: Искра Создателя. Коллекционное издание | Nevertales 7: Creator's Spark CE (Rus)

 Воспоминания девочки о пропавшем отце, а теперь уже взрослой девушки с новой силой всплывают из памяти, когда она получает записку, в которой говорится, что она должна придти в место под названием «Приют Веселья», в место, название которого знал лишь ее отец. Сгораемая интересом девушка спешит в парк и случайно открывает книгу, которая перемещает ее в непонятное место. Оказывается все это время, ее отец находился в ловушке Мира Фантазии, который он же и создал, будучи писателем. Когда отец оказался в этом чудесном месте, злая колдунья по имени Хелен запечатала сердце Мира Фантазии, Искру, нерушимым заклятием. И эта Искра - единственное, что может помочь вернуться домой. Теперь девушке предстоит разгрести кашу фантазий отца, воплотившихся в реальность и спасти их обоих.



Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Серж
30.09.2022 в 10:20

Отличная игра,как и вся серия,спасибо огромное!!!

Виктория
29.09.2022 в 07:35

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА КОШЕЧКУ podderjka игра не очень rolleyes

Александра
11.05.2019 в 00:12

Игра ниже среднего: сюжет неинтересный, головоломки примитивные.

Anna
21.09.2018 в 07:42

Как и писала Александра все игры этой серии приторно сладкие. Эта серия, как и Лабиринты мира, местами настолько галлюциногенная что хочется спросить авторов что они курили??!!" Только первая часть для меня была настоящей находкой, несмотря на нелогичность действий, а песни до сих пор стоят на звонке и даже не думают надоедать.

Ну, что-то я отвлеклась. На одном из форумов я прочла отзыв об этой игре [quote]Игра очень-очень слабенькая, от некогда пресловутой серии осталось ровным счетом ничего: сеттинг совсем другой, история какая-то странная: мы, в нашем мире участвуем в каком-то квесте и побеждая его (играясь в пасочки на детской площадке) и попадаем в какой-то сказочный мир, где на пенечке сидит харизматичный мужичок, которому мы помогаем попасть в какой-то замок и что-то там сломать с помощью меча, которого мы предварительно вытащили из камня. Потом, оказывается, что этот мужичок злодей и мы ему помогли, в результате сказочный мир превращается в какую-то свалку из шестернок и всяких, глупых на мой взгляд, механизмов. Теперь мы практически беспрепятственно пробираемся уже в замок этого злодея, который перед этим вылез из-под земли, и ломаем какой-то реактор. Тут он хватает за руку и в какой-то капсуле, насколько я поняла, отправляет в полет куда-то за моря и океаны... Вот такой вот бредок, как по мне. Геймплей "слесарно-сантехнический", более того, с явно дебильными применениями. В общем, и МедХеды туда же! Капец! На нормальные проекты осталась надежда только на 4Friend Games! Хотя, становится непонятно зачем стараться, когда всем наплевать на то что ни делают. [/quote][b]N0n3[/b]

Как и писали до меня и эта девушка серия скатилась прямиком в пропасть.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
ЭМИ
04.05.2018 в 11:36

мне, честно говоря, игра не очень, никакой динамики в сюжете, :angrySm: всё однообразно, скучно, бонус играть не стала. :tedy:

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо