Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

За семью печатями 26: Преступление в отражении. Коллекционное издание | Mystery Case Files 26: A Crime In Reflection CE (Rus)

За семью печатями 26: Преступление в отражении. Коллекционное издание - двадцать шестая часть игры серии «Mystery Case Files». Приняв вызов, полиция оказалась в водовороте загадочных событий, когда королевский коронационный скипетр исчез из самого неприступного музея нашей планеты. Ваш детективный навык исключителен, и теперь вам предстоит взять на себя роль главного разгадывателя этой непостижимой загадки. Воры, совершившие эту дерзкую кражу, обладают поразительной хитростью. Они способны мгновенно проникать в самые безопасные уголки мира и исчезать, словно растворяясь в воздухе. Как им удается избегать любых систем безопасности, остается загадкой даже для самых опытных служителей закона. Обыденная серия ограблений быстро превращается в историю, изобилующую мистикой и опасностью. Преступники, вероятно, пробудили что-то мрачное и могущественное, чем они могли себе представить. Теперь вам предстоит раскрыть тайны, которые воры принесли в свет, и спасти мир от глобальной угрозы. Воры оказались всего лишь звеном в цепи событий, втянувших вас в опасную игру. Пока вы раскрываете кровавые тайны, вы сталкиваетесь не только с преступниками, но и с тем, что может стать концом всего человечества. Сможете ли вы решить головоломку, спасая не только коронационный скипетр, но и весь мир от немыслимой опасности? Столкнитесь с загадками, раскройте мистические тайны и станьте героем этого захватывающего детективного расследования.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
flanasto
03.03.2024 в 22:56

Не знаю что сказать. То ли я зажралась, то ли хз что с играми. На самом деле, картинка суперская, выглядит как старая игра, вообще, вряд ли это можно отнести к плюсу, но у этого есть своя ~эстетика~; головоломок хоть и много, но они нормальные, не мега душные; вот начало просто gorgeous, но продолжение связанное с мистикой просто отстой, это вечная проблема для меня, когда мне не нравится как мистические явления вписываются в сюжет в подобных играх, и тут та же история...

Dia
12.12.2023 в 12:19

Rose-Galina,
А мне наоборот очень понравилось что много головоломок)) Люблю мозгами пошевелить)

Rose-Galina
03.12.2023 в 11:35

Отличная игрушка, любимая серия. Но очень много головоломок и мини-игр, просто очень, даже подбешивало. Хочется уже играть, дальше идти, а не крутить-вертеть головоломки)

luscha
02.12.2023 в 18:49

хорошая игрушка

Alina
02.12.2023 в 10:51

Новая игра из любимой серии, которой уже лет 10, не меньше. Отлично! podderjka flow

спасибо