Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Мифы народов мира 9: Остров забытого зла Коллекционное издание | Myths of the World 9: Island of Forgotten Evil CE (Rus)

 

 В нашей современной жизни обывателей 21-го века мифы и реальность переплелись такими витиеватыми морскими узлами, что уже трудно порой отличить правду от вымысла. Но архаичные мифы народов мира по-прежнему привлекают нас своей красотой и загадочностью! В новой части этой эпической серии вам предстоит расследовать несколько загадочных убийств без улик и свидетелей, которые совершил, по смутным слухам, призрак римского легионера. В свое время ваш ученый дедушка, поднаторевший в истории и этнографии древних цивилизаций, запрятал в неизвестном месте магический артефакт, который способен пробуждать старинные проклятия и оживлять мифических чудовищ.

 От последней жертвы призрака римского всадника осталось предсмертное письмо, которое и послужит для вас единственной зацепкой в этом весьма туманном деле. Но отправиться в долгую дорогу по стопам своего деда на поиски артефакта вам пока что не судьба - не успели вы прочесть письмо от погибшего, как в ваш дом ударила молния и он запылал, словно картонная коробка! Теперь вам нужно первым делом выбраться наружу, уворачиваясь от падающих на вашу голову горящих балок, а попутно выяснить причины буйства этого римского легионера, дабы понять - кому и за что именно мстит призрак воина и как не стать самому его очередной жертвой?!

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Влюблённая в зайца
12.03.2017 в 11:49

[quote name="Anna"]Влюблённая в зайца, вы попробуйте сыграть в эту серию. Каждая игра отличается интересной историей. Очень рекомендую!!!!![/quote]
так все игры у меня есть. очень хорошая серия!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
12.03.2017 в 10:10

Влюблённая в зайца, вы попробуйте сыграть в эту серию. Каждая игра отличается интересной историей. Очень рекомендую!!!!!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Влюблённая в зайца
12.03.2017 в 08:22

Вот прям балдею от игр с историческим сюжетом smile ну дочего красивая и интересная!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Анна
18.02.2017 в 08:28

Игра мне не понравилась. Графика мрачноватая, что обусловлено сюжетом, но приятная. В игре имеется карта, на которой указаны все активные локации и есть возможность перемещения. В локациях собираем лиры, после прохождения всей игры их можно будет дособрать, если что-то пропустили. В левом нижнем углу расположен артефакт, который используется тогда, когда он начинает светиться. Им в локациях ищем скрытые символы.
Сцен поиска скрытых предметов немного, все разнообразные и интересные. В сценах поиска ищем и собираем морфинги. Также некоторые из них можно сменить на мини игру «Убери камни». Также после прохождения основной и бонусной глав можно насобирать целую комнату сувениров. Новая игра остров забытого зла вернет нас во времена римских легионеров и мифа о ящике Пандоры. А также еще раз напомнит, что женское любопытство – штука очень опасная.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
макс сомов
29.09.2016 в 18:40

игрушка вышла Точный расчет 5.на сайте скоро будет? а то я с других не качаю. только тут всё чисто.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо