Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Трепетные истории 5: Туман безумия. Коллекционное издание | Tales of Terror 5: The Fog of Madness CE (Rus)

Трепетные истории 5. Туман безумия - пятая часть мистических игр из серии Tales of Terror. Вы будете играть в эту игру за Энн Спарроу, журналистку журнала «Правдивые истории». Услышав рассказы о таинственном Острове Туманов, Энн задается вопросом, почему никто не вернулся из предыдущих экспедиций на остров. Вы связываетесь с Полом Фишером, гидом, который соглашается отвезти вас на остров, хотя и отказывается ступить на проклятую, по его мнению, землю. Опасения Фишера, что остров проклят, оправдываются еще по пути к острову. Шторм сносит лодку на рифы, а вы, придя в себя от крушения, оказываетесь на больничной койке под капельницей. Заявление Мистера Фогга, который утверждает, что спас вас было довольно странным и означало, что вы в безопасности пока будете следовать его правилам. Еще более странным было то, что вас приковали наручниками к койке, и вы решаете сбежать из якобы безопасного места. Блуждая по коридорам с ловушками в поисках выхода и рассчитывая, что вы найдете помощи вне замка, вы должны выяснить, кому вы можете доверять, а кому нет. Сможете ли вы сбежать с Острова Тумана и спасти Пола Фишера?

{youtube}SfPMlD3ng7g{/youtube}

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Irina
01.08.2023 в 21:15

Прекрасная игра! Добротно сделана. Сюжет понравился. Играть было очень интересно! Но, с поиском предметов, конечно, переборщили.

Серж
02.12.2021 в 15:57

Спасибо огромное за игру,раза с 3-го нашел всю коллекцию и морфинги!!!

Александра
10.08.2019 в 17:34

Насколько понравилась предыдущая игра этой серии, настолько эта разочаровала. Сплошной поиск, скучные головоломки и не особо интересный сюжет.

спасибо