Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Лига Света 5: Пик правосудия. Коллекционное издание | League of Light 5: Edge of Justice CE (Rus)


 Наш многострадальный и крепко битый детектив, на котором после прошлой части с бездушным Стяжателем попросту уже не осталось живого места, бодрится и продолжает свою работу, поскольку теперь на его полном попечении находится доверчивое и преданное дите - Пугаленок! Поиски эликсира для превращения Пугаленка обратно в мальчика привели его в город Гамельн, в котором спустя десять лет развернулись последствия старой, как мир, истории - город заполонили крысы, неизвестный флейтист увел их из города под мелодию своей чудодейственной флейты, обещанное огромное вознаграждение за спасение города от полчищ грызунов внаглую зажали хитрые и жадные чиновники (чего удивляться - дело-то житейское!), потом из города в одночасье пропали все дети, а затем все те же чиновники (это те самые, которые зажали бабки!), воздевая руки к небу взмолились о помощи и вызвали подмогу из Лиги света, дабы спасти невинных детишек (хотя деньги они и в этот раз по-любому платить не стали!) и понеслась нелегкая по болотам и кочкам...

 Детей спасли, флейтиста арестовали, причем он той же ночью в камере отдал богу душу по невыясненным причинам, а самое главное - городская казна снова не выплатила никому не гроша! Дело закрыто и сдано в архив... Спустя десять лет именно документы этого архива привели в город Гамельн нашего детектива, вместе с маленьким Пугаленком! Привели не по долгу службы, а по семейным обстоятельствам, поскольку теперь он выступает в роли отца и попечителя, а в старинном архиве Гамельна, по смутным слухам, издавна хранятся магические свитки, могущие возвращать заколдованных людей в их изначальное состояние. Но спокойному изучению древних рукописей сильно мешает то обстоятельство, что на улицах Гамельна, спустя десять лет, снова зазвучала волшебная флейта, только город теперь заполонили вовсе не крысы, а какие-то летающие черные тени в грязных лохмотьях - не то жуткие Дементоры, не то призраки почивших на свалках бомжей. В любом случае, после атаки этих бомжеватых Дементеров от жертвы, которая попадалась в их дымящиеся когтистые лапы, оставалась только кучка дымящегося пепла! Поэтому, в этот раз, нашему детективу явно предлагается совместить приятное с полезным, поскольку дорога к библиотечным архивам все равно перекрыта этими оголтелыми черными тенями в лохмотьях, а важных свидетелей необходимо уберечь от превращения в горстку пепла. Дальнейшие события этой игры покрыты полным мраком (а в ряде случаев даже и пеплом!), но совершенно точно можно предсказать только одно - городской магистрат и в этот раз наверняка отмажется от любых выплат в пользу новых спасителей города!



Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Irina
08.11.2023 в 19:26

Интересная игра. С удовольствием прошла. Глаз отдыхает на такой игре.

Серж
15.08.2023 в 12:20

Когда то давно уже играл в эту игру,но с удовольствием прошел еще раз,огромное всем спасибо!!!!

Александра
13.01.2018 в 17:48

Хорошая игра, головоломки интересные, поиска немного. И, конечно, увлекательный сюжет. Вот только когда же мы бедного пугаленка расколдуем? :sigh:

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Незнакомка
19.06.2017 в 17:41

Ольга222, какие ещё две команды разработчиков игр Вы знаете? Мне очень интересно(может, мне тоже игры этих разработчиков понравятся). Заранее спасибо за ответ.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Ольга222
19.06.2017 в 14:51

Хорошая игра.Что мне нравится в этой серии,то,что я точно знаю,что у меня будет хорошая игра.Разработчики не халтурят.Я знаю только еще две команды,которые создают (редко,к сожалению)всегда хорошие игры.И Большое Спасибо за перевод.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо