Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Алые Тайны: Проклятое Дитя | Scarlett Mysteries: Cursed Child (Rus)


 Молодая девушка по имени Скарлет Эверитт выросла в приюте, куда ее пристроил отец, когда она была еще совсем маленькой. Про мать она вообще ничего не помнит и даже не знает,что за женщина ее родила, поскольку с раннего детства жила лишь с отцом, пока он не отдал ее в приют - для ее же блага, как он уверял, а на самом деле - по причине его постоянной занятости различными научными экспериментами и посменной работе на железнодорожной станции и местной фабрике, принадлежащей некоему барону Стинмайеру. С детства у Скарлет были навязчивые видения, постепенно превратившиеся в неотступные кошмары, в которых она могла узнать события прошлого или заглянуть в будущее. Когда она выросла и покинула приют, то не обнаружила ни одной живой души ни в поместье отца, ни на станции, где он работал.

 Именно ее способности позволили ей из отрывочных видений сложить фрагментарную картину событий, произошедших здесь в ее отсутствие, но даже видения не смогли ответить на главный вопрос - куда делся ее отец, Джонатан Эверитт, и почему он так старательно избегал общения со своей единственной дочерью!? Пробравшись внутрь своего собственного дома, Скарлет увидела призрак незнакомой женщины, прошедшей сквозь дверь, а затем так же загадочно исчезнувшей в противоположном конце коридора. Последовать за ней Скарлет не удалось, поскольку почти тут же на нее рухнула огромная люстра, свалившаяся с потолка и чуть не прибившая девушку. Бродя по заброшенным комнатам и пустынным коридорам, Скарлет обнаружила кучу старых детских рисунков (возможно - своих собственных?), на которых была изображена одна и та незнакомая женщина, а рядом в кровати лежала маленькая девочка в окружении целого консилиума врачей. Старая истрепанная кукла и пыльный альбом с детскими рисунками будут единственными путеводителями Скарлет по отдаленным чужим и собственным воспоминаниям, которые к настоящему моменту будет крайне трудно отделить друг от друга!



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Александра
04.01.2018 в 15:02

Игра милая, простая и короткая. Самое в ней интересное - это сюжет.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Belochka
21.07.2017 в 14:02

Игра мне очень понравилась.Она простая, но интересная и таинственная. Графика вообще супер, как в игре " Иллюзия Облика: Тайна двойников". Видно по концовке,что должно быть продолжение.Буду ждать smile
Спасибо большое за игру!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
11.06.2017 в 12:16

Игра мне не понравилась. Началось всё так бодро и задорненько, таинственно и мистично, а закончилось скукой и уговорами самой себя доиграть.
Я ожидала увидеть мистику, злобные или не очень привидения... А я увидела простую семейную драму.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Незнакомка
09.06.2017 в 19:44

Если кто знает, подскажите, пожалуйста, зачем разработчики в двух бетках меняют всё- название, сюжет, героев (например, бетка Mouse Tales: Heart of the Forest Collector's Edition и бетка Tiny Tales: Heart of the Forest Collector's Edition)?
Также бывает, даже если бетка в количестве одной штуки, то она сильно отличается от финала.
Заранее спасибо.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
баблюда
09.06.2017 в 18:53

Симпатичная игрушка и совсем несложная. Гид просто не нужен, вот его и нет. И все ачивки достаются. Спасибо большое!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо