Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Фантазмат 8: Озеро скорби. Коллекционное издание | Phantasmat 8: Mournful Loch CE (Rus)

В новой части легендарного Фантазмата вы окунетесь в мрачную атмосферу горных районов Шотландии, в одном из которых расположен старинный замок аристократической семьи Логанов. Во время раскопок, проводимых археологической экспедицией, случается целый ряд загадочных происшествий, а когда ваша лодка внезапно опрокидывается вверх дном, при попытке пересечь озеро, тут уж впору вспомнить про знаменитое Лох-Несское чудовище. Но оказывается, что более страшные чудовища скрываются именно в замке Логанов, в котором мстительные призраки ревностно охраняют тайны этого порочного семейства, успевшего за века накопить достаточно скелетов в своих шкафах. Согласно легенде, в этом же замке находится некий могущественный артефакт, способный снять древнее проклятие и успокоить мятежных духов, но его поиски приведут вас в такой жуткий мир нескончаемых кошмаров, что вы можете пожалеть о том, что явились в этот проклятый замок в столь неурочный час!

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Роман
22.07.2022 в 10:12

В начале игры, там где в сарае нужно на паруснике дернуть за якорь, должен выпасть какой то предмет, у меня не выпадает. Что только не делал - ни че го. Наверное баг. Хорошо хоть в самом начале игры.

Anna
03.05.2017 в 15:21

Марина, согласна с вами серия уже своё отыграла. После 5 части ничего интересного не наблюдается, но я надежды не теряю и играю по инерции.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Марина
03.05.2017 в 07:41

В начале очень понравилась, но ближе к середине все скучнее и скучнее. Дедушка с катарактой сразу же выглядел подозрительно. В время игры надо собрать 21 морфинг (они не в каждой локации, но в правом нижнем углу есть подсказка о наличии) и 20 мерзопакостных коллекционных предметов. Есть игры лучше - но таких немного, есть хуже - таких куча. Для меня на один раз. Разочарована =((

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Леон
02.05.2017 в 17:11

Благодарствую за новую часть интересной игры.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Марина
02.05.2017 в 16:58

Как здорово!!! Мне по сердцу самый первый Фантазмат, такой мрачный, поиском перегружен, но сколько то лет назад произвел очень большое впечатление, особенно сцены на кладбище. Там же интересная бонусная игра. Остальные уже не так для меня интересны, думаю эта должна понравится, такие скрины... Качаю, предвкушаю удовольствие. Спасибо!!! :loveSm:

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо