Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Загадочные истории 2: Сумеречный мир. Коллекционное издание | Mystery Tales 2: The Twilight World CE (Rus)

После весьма долгого перерыва перед нами наконец-то предстала вторая часть мистических приключений из серии Загадочные истории. После утомительной поездки, героиня нового приключенческого квеста, вместе со своей дочерью Нэнси, останавливается в небольшом, но очень уютном отеле, расположенном недалеко от трассы. Незадолго до этого, радостный хозяин отеля раздавал гостям, на церемонии его торжественного открытия, различные сувениры, чтобы привлечь в свою гостиницу побольше посетителей. Как позднее выяснилось, среди них были древние магические артефакты, принадлежавшие давно умершей ведьме. С помощью них колдунья обрела возможность вернуться в мир живых и как только Вы зашли в номер, ее призрак похищает Вашу дочь, дабы именно в ее теле обрести новую жизнь и мстить своим давним обидчикам. Теперь Вам срочно надо вернуть на место эти артефакты, которые выкачивают энергию из всех людей, к кому прикасаются. Главный метод, который поможет Вам расколдовать каждую локацию - это возврат радостных и светлых воспоминаний, которые следует искать не только в нашей, но и в потусторонней реальности!

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Rose-Galina
19.02.2024 в 11:49

Переигрываю старые игры. Эту серию люблю. Но эта игра на сегодняшний день кажется немного примитивной, устаревшей, такой...детской что ли и графика так себе. Не захватила, не впечатлила.

zet
23.01.2022 в 06:13

Нина, FG, Прошла игру заново. Как и в первый раз - свечой погасила огонь и прошла поиск по силуэтам, но в этот раз сразу же, как всё нашла схватилаsmile кристалл. По-видимому, в первый раз случайно отошла от камина, естественно, кристалл уже не могла забрать. В Бонусе вашу подсказку учту. Большое спасибо.

Нина
22.01.2022 в 16:54

zet, надо сначала потушить камин а потом возьмётся кристал lips

FG
22.01.2022 в 15:10

zet, используйте сохранения. Ссылку давал ниже.

zet
22.01.2022 в 14:07

Помнится проходила игру с удовольствием и без проблем. Но, вот решила
снова сыграть и возникла проблема, Если возможно, помогите, пожалуйста.
В камине свечой активируем поиск по силуэтам - все нашла и теперь надо
взять кристал для устройства путешествия во времени, а кристал не
берется,он лежит в камине, виден, но не берется. Больше половины игры пройденоsmile

спасибо