Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Бессмертная любовь 7: Каменная красавица. Коллекционное издание | Immortal Love 7: Stone Beauty CE (Rus)

Бессмертная любовь 7: Каменная красавица. Коллекционное издание - седьмая часть игры жанра поиск предметов из серии «Immortal Love». Возвращаясь в свою итальянскую деревню Генуя, вы с нетерпением ожидали увидеть свою возлюбленную, Беллу. Однако по прибытии вы обнаружите, что она исчезла! Ее исчезновение связано с конкурсом красоты, спонсируемым известным скульптором Чезаре. В поисках Беллы вы обнаружите леденящую душу правду о странном скульпторе, его одержимости статуей по имени Глория и секретах артефакта по имени Ева. Разгадайте же тайну исчезновения своей любимой Беллы и других жителей деревни!

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Валентина
02.01.2021 в 17:54

FG, Спасибо. Сейчас попробую.

FG
02.01.2021 в 03:31

Валентина писал(а):

А у меня проблемы с игрой: дохожу до определенного уровня, и сбрасывается,и так уже несколько раз. Игру удаляла и снова устанавливала-результат тот же

Не знаю в каком месте у вас проблемы. Сделал сохранения по всей игре:
https://cloud.mail.ru/public/ij3E/aWeT9XAES
Содержимое любого архива извлеките в папку сохранения игры:
c:\Users\имя_пользователя\AppData\Roaming\4 Friends Games\

Валентина
01.01.2021 в 23:42

А у меня проблемы с игрой: дохожу до определенного уровня, и сбрасывается,и так уже несколько раз. Игру удаляла и снова устанавливала-результат тот же

Елена
23.06.2020 в 17:56

Сюжет банальный, в игре много где надо собирать открывать. Есть экстра. Если не собрали животных или морфинги - дособирать уже нельзя. На уровне эксперт могут быть сложности.Графика средненькая, в поиске бывает все в одну кучу сливается.

Голубка
18.02.2020 в 20:16

Геннадий ,Во первых- какая беда случилась от этого, во вторых- больше не обращусь к тебе, в третьих- ну извини тогда, если я тебя так сильно обидела.

спасибо