Дух Рождества. Неприятности в Стране Оз. Коллекционное издание | The Christmas Spirit: Trouble in Oz (Rus)
Поднимите себе предпраздничное новогодние настроение сыграв в новую игру Дух Рождества. Неприятности в Стране Оз и не дайте испортить рождественский праздник злым гоблинам укравшим новогодние игрушки. Отправляйтесь на встречу приключениям в Страну Оз, где вас ждут друзья ждущие от вас помощи.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется
2219
Марина, и правда нет троллинга. Все подскажут, посоветуют. Я прошла серию отражения жизни и им подобные, сваха тоже оставила впечатление, причем 2-ая часть даже показалась интереснее 1-ой. Королевский квест тоже не остался без внимания. Хотя начинала я с серии Легенды (богемские полотна, призрак, все части).
Редактировать комментарий:
Марина, я считаю точно также, как и Вы. Таких сайтов, как Аллкей, больше нет.
Редактировать комментарий:
Анна, я не регистрировалась, просто очень мне нравится рассерженный кот на аватарке, прямо менять не хочется ни на какую другую аватарку.
Сайт реально очень хороший.
Редактировать комментарий:
Сайт и в самом деле лучший из тех, что я знаю. Будем обмениваться впечатлениями, делиться преодолением сложностей, да и просто общаться. Мне тут очень импонирует отсутствие агрессии и нецензурной лексики
Редактировать комментарий:
Бетка, пользуюсь сайтом давно, но зарегистрировалась только сейчас. Очень хороший сайт.
Редактировать комментарий: