Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Город Историй: Путешествие Стефана. Коллекционное издание | City of Stories: Stephan's Journey CE (Rus)

Город Историй: Путешествие Стефана. Коллекционное издание «City of Stories: Stephan's Journey CE» - игра из жанра поиск предметов. Молодая писательница решила начать писать свой первый роман. Ее всегда интересовали средневековые истории, особенно период Тюдоров. Итак, она выбрала Англию 16-го века. История начинается в маленькой деревне в семье мальчика по имени Стефан. Стефан - молодой человек, выросший в фермерской семье и всегда предполагавший, что пойдет по стопам своих родителей. Но семья Стефана в большой беде. Их урожай был скудный, поэтому у них нет возможности вернуть долг за свой дом. Им пришлось попрощаться со многими своими вещами, чтобы покрыть текущий платеж. Следующий платеж будет через шесть месяцев, и им придется найти способ получить достаточно денег. Поскольку Стефан уже достаточно взрослый, он решает поехать в город и найти работу, чтобы помочь семье. Там он заводит новых друзей, имя одной из которых Анна. Ее историю вы узнаете в дополнении к книге писательницы, которая решила заполнить пробелы биографии еще одного важного персонажа. В этой игре много диалогов, последовательно раскрывающих сюжет книги, тематических головоломок и разнообразных мини-игр.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
luscha
11.11.2023 в 12:18

не интересная игрушка

Irina
10.11.2023 в 22:32

Очень нравится игра. Не обычная. Играть интересно. Прекрасно сумели разнообразить поиск предметов. Спасибо за доставленное удовольствие!

Серж
10.11.2023 в 20:37

Я от игры ожидал большего все таки 23-й год,в общем игра не понравилась,не люблю сплошной поиск да такой еще с прибамбасами!!! За старание спасибо!!!

Степанида
09.11.2023 в 09:43

Спасибо 0319

Емелика
09.11.2023 в 08:34

Спасибки! kiss

спасибо