Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Долина фей

Долина фей - логическая игра головоломка. Цель игры - собрать воедино мозаику из хрустальных осколков различной формы. Кусочки можно поворачивать и перемещать не подходящие в контейнер для уничтожения. Постоянно движущаяся цепочка элементов чередуется с различными бонусами, которые помогут вам пройти уровень, миссия которого расколдовать обитателей волшебной страны.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Anna
02.04.2017 в 11:23

В этой игре вам предстоит отправиться в далекую волшебную страну и развеять злые чары, которые превратили ее обитателей в неподвижных каменных истуканов. Чтобы справиться с этой миссией — воспользуйтесь осколками магического хрустального шара, которые непрерывно поступают на экран по конвейеру. Размещайте хрусталики на игровых мозаиках таким образом, чтобы они заполняли заколдованные ячейки и разрушали их.
Кроме хрусталиков на конвейере появляются бонусы, которые могут очищать конвейер, останавливать его или откатывать назад. Не забывайте активировать и волшебные артефакты, которые помогут вам успешно пройти сквозь любые испытания.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо