Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Отважные спасатели | Rescue Team (Rus)

Отважные спасатели. Жители курортного городка стали жертвами природной стихии, им нужна ваша помощь. Организуйте поисковую операцию по их спасению. Ремонтируйте разрушенные ураганом дороги и мосты, расчищайте завалы, занимайтесь строительством коттеджей, ресторанов и закусочных.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Маша
16.09.2023 в 15:24

Самая простая и интересная игра из серии. good

Anna
31.08.2019 в 18:18

Прекрасная игра. С удовольствием провела время.
На семерку встала великолепно.

баблюда
15.05.2018 в 20:54

Яркая несложная аркадная стратегия. Очень динамичные работники не дадут зевать у монитора.

Не зря говорят: «Не было печали – купила баба порося!» Я ж хотела как лучше! Внуков надо летом вывозить из города и лучше к воде! Ну и подобрала дачку, далековато правда, но цены с Подмосковьем – несравнимые! Меня всегда к бабушке на лето отправляли, и там был пруд. Ну, тут не пруд, конечно, но я такого урагана даже представить не могла! Заказываю билеты на самолет и тут «Новости». Ну, честное слово – «Вот вам бабушка и Юрьев День»! Созвонилась – а там полный кошмар и ужас! Пока ничего не делается! Люди бедствуют, а мародеры при этом на месте не сидят. Так что пришлось засучить рукава, и вспомнить, что «спасение утопающих – дело рук самих утопающих», да и денег лишних особо нет.
Спасибо огромное любимой нашей Кэль, подогнала мне бригаду мужичков работящих из Рязани, у них там с работой не очень, да и море посмотреть хотелось. Друзья мои связали меня с тамошними аля-МЧСовцами, мало ли какой транспорт понадобится. (Ох, и дерут они за свои услуги! Не к ночи будет помянуто!)
На островах – полный разгром – почти все разрушено, людей разбросало! Правда, с разбросом людей получилось очень интересно! У женщин прекрасно отглаженные платья, а у мужчин их шляпы-стэтсоны выглядят намного приличней моей «гуляльной» шляпки. А «водоплавающие»! Продержались трое суток на воде до нашего прилета, а три метра до берега так и не доплыли.
С обеспечением материалами огромная проблема, хорошо хоть кое-какие припасы можно было найти на месте, доставка ведь еще не организована! Да и люди там не очень бедные жили, приходилось еще и их драгоценности собирать. Восстанавливали все подряд – кафе, дома, вертолетные площадки, пирсы и даже музей и всю систему энергоснабжения. Бригада моя работала, можно сказать, самоотверженно, что найдут – обязательно прибегут в штаб отчитаться и ведь даже в карман к себе ничего не положили. Правда, мы убирали только все жизненно-необходимое (остальное сами доубирают). А то ведь сами нас еще и по времени лимитировали – уложились с работами в нужное время – премия, а не уложились – голый оклад. Вот и носились, очень завидуя Карлсону с его пропеллером. А пожары! Мои мужики их в прошлом году пережили, так велели мне на спасательном вертолете не экономить!
Ничего, худо-бедно все восстановили и дачку мою заодно. Но расценки на ремонт у них – это что-то с чем-то! Мы им два острова восстановили, а у меня в гараже еще машина «разбомбленная» стоит, все денег не хватает. Но ведь «не хлебом единым» жив человек! Вот и нам за наши заслуги дали награды! Все довольные, радостные, ну и как не отметить? А утром…
Друзья! Вы не в курсе, где еще такой ураган прошел? Дачку ведь опять надо восстанавливать! Правда, мужики просили их больше так не награждать!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо