Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Farming Fever: Pizza and Burger Cooking Game x64 (Rus)

Добро пожаловать в мир Farming Fever: Pizza and Burger Cooking - фантастической игры, которая позволяет вам взять на себя две роли одновременно: фермера и повара. Здесь вы сможете управлять своей фермой, собирать урожай и готовить вкусную еду для всех посетителей. Это уникальное сочетание бизнес-стратегии, управления временем и кулинарных навыков создает увлекательный геймплей и бесчисленные возможности. Шаг за шагом вы будете продвигаться по захватывающему сюжету игры, открывая новые фермы и расширяя свои навыки и возможности. Одна из таких ферм - Садовая ферма, где вам предстоит собирать свежие фрукты и ягоды для сладкой выпечки и джемов. Здесь вы сможете создать уникальную пекарню в деревенском стиле и порадовать посетителей своими кулинарными шедеврами. Farming Fever предлагает вам незабываемое приключение, полное интересных заданий и возможностей для проявления вашего творческого потенциала. Организуйте уютную ферму для своей семьи и продемонстрируйте вашим гостям, какое удивительное блюдо может быть создано с помощью свежих продуктов собственного урожая. Никогда раньше управление фермой и готовка не были такими увлекательными! Присоединяйтесь к Farming Fever и дайте волю своим кулинарным способностям. Покажите, что вы способны на самые невероятные творческие эксперименты и создайте настоящий рай для любителей вкусной еды. Ждем вас на новых фермах и приглашаем вас насладиться этой захватывающей игрой, которая заставит вас полюбить роль фермера и повара одновременно.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Системные требования: Windows 7 и выше (только для 64 битных систем)

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
FG
11.09.2023 в 14:09

Лена писал(а):

Как можно играть без подключения к интернету в эту игру

Запускайте игру файлом SmartSteamLoader.exe из папки установки игры. Или ярлыком с рабочего стола, если вы ставили соответствующую галочку при установке игры. Игра запуститься не требуя Steam и интернета.

Лена
11.09.2023 в 13:55

Как можно играть без подключения к интернету в эту игру

FG
22.08.2023 в 18:08

Aida писал(а):

FG,
Я так и делала требует (the code cannot proceed because MSVCR100.dll was not found.Reinstalling the program may fix this problem.)болшое спасибо что ответили🌹

Инфо: https://remontka.pro/msvcr100-dll-otsutstvuet/
Установите оба пакета:
https://aka.ms/vs/17/release/vc_redist.x86.exe
https://aka.ms/vs/17/release/vc_redist.x64.exe

Aida
22.08.2023 в 18:04

FG,
Я так и делала требует (the code cannot proceed because MSVCR100.dll was not found.Reinstalling the program may fix this problem.)болшое спасибо что ответили🌹

FG
22.08.2023 в 16:51

Aida,
Эта игра бесплатна в steam. Для запуска без steam - используйте ярлык на рабочем столе или запустите игру файлом SmartSteamLoader.exe из папки установки игры.

спасибо