Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Книга ненаписанных историй 2 | The Book of Unwritten Tales 2 (Rus)

 

 Спустя почти пятилетку после выхода в свет самой первой части замечательного квеста "Книга ненаписанных историй", где отважная четверка спасла сказочную страну Авентазию от хитрозадого колдуна Мункуса и его зловещей матушки Мотроги, а также после того, как Чудо оставил свое племя, ради спасения капитана Нейта, мы снова получили возможность отправиться в новое путешествие с полюбившимися героями. В названии квеста обозначена цифра «2», но на самом деле это уже третий по счету выпуск игры, считая и оригинальный приквел к основной части - "Хроники Зверя". Нет сомнений в том, что всех персонажей сведет вместе новая угроза, нависшая над миром, но пока что пути наших героев разошлись в противоположные стороны.

 Прекрасная эльфийка Иво все-таки втюрилась в абсолютно безбашного капитана Нейта, однако что-то у них не заладилось в плане стабильных отношений и расстроенная Иводора Элеонора Кларисса вернулась в свое родное лесное королевство, где ее матушка решила излечить хандру своей дочурки излюбленным для всех матерей способом - срочно выдать ее замуж! Сам же Нейт утешался весьма привычным для мужчины его характера способом - растратил в бурных кутежах все призовые деньги и быстро оставшись на мели, решил ввязаться в очередное рискованное предприятие, кое не замедлило превратиться в весьма опасное приключение на то самое его место, которое уже множество раз было капитально бито! В это время Иво упорно отказывает всем родовитым женихам, претендующим на ее руку, сердце и попутно на все лесное королевство! Ее величественная мамаша, в негодовании от поведения своей строптивой дочки, сажает ее под домашний арест и рано или поздно, но выйти замуж эльфийке все равно придется! И не только по причине усиленного наплыва женихов, но и в связи с тем нежданным обстоятельством, что Иво загадочным образом беременна! А поскольку сексапильная эльфика совершенно не сведуща в лямурных делах, то ей остается только гадать - каким же образом на нее свалилась неизвестная хворь в виде легкой полноты в талии!?? И пока множатся гипотезы о вмешательстве "святого духа" в ее нынешнее интересное положение, гном Вильбур усиленно руководит Академией магии, где он заделался не только маститым профессором, но еще и успел при этом вдрызг разругаться с ректором этого солидного научного заведения по массовому выпуску молодых кадров по отраслям чародейства и волшебства!

P.S: Управление в игре практически то же самое, что и в первых выпусках, однако инвентарь теперь расположен в особом рюкзачке в правом нижнем углу экрана. Клавиша "пробел" укажет на все активные точки на локации, а двойной клик ЛКМ ускорит переход на другую локацию. Пользователям со старыми видеокартами желательно в настройках поставить качество графики на "низкое". Но это "низкое" будет очень даже высокое и весьма яркое! Следует отметить, что квест стал еще более красочным, а само прохождение значительно более легким - здесь почти нет выноса мозга по задачам и ушли в сторону убойные головоломки! Тем не менее, осталась необходимость многократного осмотра предметов с помощью ПКМ, ибо некоторые действия могут быть доступны только после информации о данном предмете, либо по завершению всех возможных диалогов с персонажами.

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Сергей
04.06.2017 в 18:43

Выходки Нэйта впечатляют,особенно последняя ...- Не ревнуй,Я...это заслужил... - https://www.youtube.com/watch?v=9RDDd8NKcC4 Судя по финалу игры, возможно будет продолжение истории.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Сергей
04.06.2017 в 17:51

Влюблённая в зайца, Игры упакованые в ZIP архив,- Браузер Tor нормально не "опознаёт" Нормальное скачивание возможно ( с приемлемой скоростью выбором "места" сохранения файла ) - желательно WinRARом.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Влюблённая в зайца
02.06.2017 в 10:21

Сергей, прочитала сообщение раз 5! Ничего не поняла.
Тор качает rar как zip? Если изначально пак упакован в rar,как он может его форматировать? Сама тором не пользуюсь,но вопрос очень интересный и поставил меня в тупик.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Сергей
15.01.2017 в 19:31

FG - Спасибо.Просто перекачал как обычно всё сразу .Сначала,даже Сам удивился,потому,что сдесь на сайте все файлы проверены и глюков нет. Видимо сбой ,при открытии архива,произошол уже в "системе ".Сейчас всё работает без проблем.Спасибо.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
FG
10.01.2017 в 00:27

Сергей, скачайте все 4 файла по отдельности в общую папку. Запустите для установки игры файл BouT2.exe.exe

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо