Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Маджонг путешествия | Mahjong Travel (Rus)

Маджонг путешествия «Mahjong Travel» - головоломка из жанра маджонгов. Исследуйте мир маджонга! Красочное окружение, прекрасная музыка и сложные этапы ждут вас в вашем путешествии! В игре более сотни раскладок маджонга! Все, что вам нравится в этом жанре, от простых и традиционных до сложных тематических. Проведите свободное время, посетив шесть разных направлений. Уровни со многими слоями и 200 конфигурациями фишек! Все, что нужно для незабываемого вечера! Собирайте золотые фишки, чтобы продвигаться по уровням и достигать следующего пункта назначения. В игре 120 уровней и два уровня сложности.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Чука
21.07.2023 в 21:34

Wlad,
Да, совсем не интересно, тупо повторять один и тот же расклад, если допустим ходов сделал на 1 больше. Злые разработчики этого и Императрица маджонга. Толи дело "легендарный маджонг" !!! Он добрый! Там когда движение фишек и провалился не туда, хочется переиграть , потому что понимаешь, что Твои стратегия и тактика подвели:)))

Wlad
05.07.2023 в 21:16

игра сложноватая. не для каждого. чтобы выйти на три ключа нужно здорово попотеть.

Яна
02.07.2023 в 09:34

Узнаваемые костяшки - их много было аналогичных на андроид, но вот на ПК - для меня они оказались жесть как напряжными, в плане глаз - даже подсветка активных плиток не помогла: бледные, тусклые, размытые цифры ... Да и путишествия не получилось ... Красивый пейжаз на 20 уровней - с тоски завянуть можно, потому что каждая игра продвигается очень медленно... Полностью согласна с высказыванием ниже - Wlad. У них все игры такие ... И эта назязчивая подсказка - которая никак не отключается ... И нет счётчика - сколько осталось в резерве ходов ... Вообще не люблю когда меня подгоняют временем или как в этой игре - ограничивают количеством ходов, я вот выполнила задание за меньшее действий и тоже не получила ключика. Кому понравиться проигрывать?!. А САЙТУ - ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то что они вообще есть и постоянно радуют нас новыми переводами))) -!!!- flow

Wlad
29.06.2023 в 11:38

спасибо за обновление! сложноватый с первых игр. с первого раза на три ключа не виходит... отлично. есть возможность посидеть. поиграть!

Вера
26.06.2023 в 19:42

Спасибо

спасибо