Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Герои Эллады: Начало. Часть 2. Коллекционное издание | Heroes of Hellas Origins: Part Two. CE (Rus)

Герои Эллады: Начало. Часть 2. Коллекционное издание «Heroes of Hellas Origins: Part Two. Collector's Edition - вторая часть игры из жанра три в ряд. Эллада, захваченная злом, отчаянно нуждается в спасении. Присоединяйтесь к Аиду в этой игре-головоломке, чтобы превратить каменную пустошь в царство справедливости и избавить сердца людей от зла. Станьте героем, спасающим Элладу! Чтобы помочь Аиду в его стремлении победить зло, вы будете формировать цепочки из совпадающих жетонов и выполнять различные задания: находить сердца и цветы жизни, очищать темные лозы от царства, которое вы строите, выпускать молнии и устранять препятствия, чтобы вдохнуть жизнь в это царство. пустынная земля. В своем приключении вы встретите других богов из греческого пантеона. Восстановите утраченные силы, найдя волшебные артефакты! Используйте их способности в нужный момент, чтобы перетасовать фишки или разрушить огненные камни и монолиты.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Feuma
01.12.2022 в 21:01

Всем привет, все так хвалят игру. Пойду поиграю. uiigirl Поиграла в игру. Прошла до конца. Не интересная игра. Думала хоть в бонусной игре будет интересно, но и там малотиловка. В общем даже в последующие серии смысла нет играть. Слишком однообразно.

Тато
18.10.2022 в 11:44

Спасибо большое !
Прошла практически до конца игры, как и Голубка, не обращая внимания на язык интерфейса.
Думала, начну заново...
Kleyman писал(а):

Опасная игра, затягивает. Сел на пару уровней, а отлепился от кресла только на 23-ем.

Перед сном хотела пару-тройку уровней пройти, оторвалась от игры в третьем часу ночи.
Хорошо расслабляет, увлекает, не заметила, как пролетело время....
lol

FG
18.10.2022 в 08:40

Голубка, сохранения останутся.

Голубка
18.10.2022 в 07:28

Я её почти всю на английском прошла и даже не заметила что английский. Интересно , на русском он даст мне доиграть или на первый уровень отправит?

Kleyman
17.10.2022 в 21:25

Опасная игра, затягивает. Сел на пару уровней, а отлепился от кресла только на 23-ем. Поиск предметов конечно вырвиглазный, ну и уровни где надо выбивать цели подводя фишки с молниями на нужные места, подбешивают. А так нормально, вечер скоротать.

спасибо